THE DARK SIDE OF SITKA

Объявление

ВНИМАНИЕ ИГРОКИ, РОЛЕВАЯ ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕЕЗДУ!! МОЖЕТЕ БРАТЬ С РОЛЕВОЙ ВАШИ АНКЕТЫ И ПОСТЫ, ЕСЛИ БУДЕТЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ С НАМИ. НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, ФОРУМ БУДЕТ ЗАКРЫТ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.



•WELCOME TO SITKA•

вас приветствует ситка - город вампиров, людей и прочей нечисти. вокруг витает тончайший запах крови, в телах полно энергии, а головы полны коварных/милосердных замыслов. присоединяйтесь к нам, помогите раскрыть загадки, переворошите все спокойствие вверх дном. полно свободных ролей, полно новых идей.

баннеры в третьем окне таблицы под стрелкой.

•ПАРТНЕРЫ•
Hustler - the best strip-club TVD. When sunset came... TVD: tumult feelings TVD - Mystic Falls GRIMM: Imagine the Impossibilities

•БАННЕРЫ•

Сайрон: Осколки всевластия


•ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ•



•НАВИГАЦИЯ•
сценарий правила занятые внешности шаблон анкет акции информация о ситке тетрадь смерти объявления очередность постов реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • collectively discuss » о.7. а знают ли ваши близкие, что же такое ролевые игры?


о.7. а знают ли ваши близкие, что же такое ролевые игры?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

да и вообще, как ваши родные/друзья/собаки относятся к вашему увлечению ролевыми играми? рассказываете ли вы об этом, или временами стыдно признаться? :3
делииимся.

0

2

не знаю, мне не то, чтобы стыдно признаваться, я просто не вижу в этом особого смысла.
в первый раз, когда я рассказала о своем увлечении ролевыми играми близкому другу денису, он воспринял это в сексуальном плане, в прочем, не удивительно. все сразу думают в меру своей испорченности, и все думают об одном и том же 
http://savepic.net/3431961m.gif
поэтому, об этом знают лишь пара-тройка человек, в том числе, и мой молодой человек. он, кстати, знает о всех наших квестах, о проблемах, о взлетах, о постах, да и о всем, всем, всем - потому что иногда хочется поделиться с кем-то не из мира ролевых)
просто некоторые относятся к этому не серьезно, типа "уже взрослая, а занимаешься детской ерундой" и от этого становится противно

+1

3

Наверное это одни из смешных моментов в моей жизни - рассказывать о ролевых х) Я не стыжусь этого и не считаю это чем-то постыдным. Наоборот немногие люди могут писать посты, которые я вижу почти каждый день у участников ролевых.
Помнится, заходила с компьютера подруги на одну ролевую и она поинтересовалась что это. Ну я и начала со слов "ролевая игра" и тут же поспешила добавить, что это не относится к чему-то пошлому (ибо знаю о чем могут подумать и особенно свою подругу хд). Она послушала, сказала что для неё это сложно и теперь относиться к этому без особого интереса. (ну естественно было пару пошлых фразочек, но это было даже весело)
Был случай когда-то давно, я сидела на ролевой и рядом оказались родители. И вот тут я задумалась прежде чем называть свое увлечение "ролевой" хDDD Но в общем, объяснила им, что это сообщество, где люди могут раскрыть свои писательские способности, попробовать себя в различных ситуациях и т.д. Все выглядело умно, познавательно и меня погладили по головке, дав при этом печеньку  http://s3.uploads.ru/t/bxiam.gif
Так что, думаю, не стоит скрывать своих увлечений. В конце концов, друзьям и близким можно рассказать. На то они, собственно, и друзья и близкие, чтобы разделять ваши интересы, или просто принимать их.

+1

4

Оооо, когда пытаюсь рассказать, что это и почему я это делаю, на меня странно смотрят и вообще воспринимают это весьма странно. Пыталась доказать, что это очень круто, но увы. Так и живем )

+1

5

- Че делаешь?
- Ролевую пиарю
- Эм... Ясно
из диалогов с мужем)))

+1

6

Jerry Windsor написал(а):

просто некоторые относятся к этому не серьезно, типа "уже взрослая, а занимаешься детской ерундой" и от этого становится противно

у меня все так к этому относятся.

Amelia Wilder написал(а):

что это сообщество, где люди могут раскрыть свои писательские способности, попробовать себя в различных ситуациях и т.д.

я всегда так и говорю....

Melinda Montenegro написал(а):

Оооо, когда пытаюсь рассказать, что это и почему я это делаю, на меня странно смотрят и вообще воспринимают это весьма странно. Пыталась доказать, что это очень круто, но увы. Так и живем )

и я так живу)

Melinda Montenegro написал(а):

- Че делаешь?
- Ролевую пиарю
- Эм... Ясно
из диалогов с мужем)))

у меня диалог с парнем такой же))

даже рассказать никому не могу что и как....(

0

7

Никогда не воспринимала это как что-то, о чем стыдно признаться. Да боже, я гордилась каждым своим новым шагом на ролевых и тому как раскрывались мои способности в написании постов. Я трещала об этом без остановки... К тому же это влияло и на уровень написания стихов, которые очень нравились моим подругам.
Хотя у меня тоже были пошлые шуточки от подруг, но это было скорее не стыдно, а очень весело хД
Мама тоже знает о моем увлечении, с одной стороны она поддерживает - любому человеку не помешает любимое занятие, к тому же это творчество, а такое мама уважает, с другой стороны - ей не нравится, что я много сижу за компьютером: глаза, здоровье и все такое...
Самая близкая подруга восхищается, для нее написать столько текста непостежимо. Я её даже как-то пыталась заманить в наш мир перевести на темную сторону - бу-га-га хД, и я бы сказала что по сравнению с моим началом у нее намного лучше получается, но пока до самих ролевых она не добралась. Без меня не хочет - а мой уровень пока не тянет - так и ходим по кругу.(
Так что мне кажется, что не надо стесняться. А если кто-то и скажет что-то про детскость, пошлите их, а лучше дайте им попробовать самим написать пост в А4 и посмотреть что выйдет - вам будет намного веселе, чем им хД

0

8

Все кто меня окружают даже не представляют о том, что такое ролевые игры. Я пыталась объяснить лучшей подруге, даже один эпизод показала, но она так и не поняла(( Я ей еле объяснила, что играть за парня - это нормально. Мне не стыдно рассказать, просто никто не поймет. Иногда даже жаль, потому что никто не понимает, почему я не спала, а какие-то посты печатала, я не могу с кем-то поделиться своими достяжениями или провалами - это все конечно обидно((
Вот недавно с подругой общалась:
- Подожди секунду, я ролевую проверю
- А что это такое?
- Это сайт, где ты играешь за персонажа и пишешь от него посты
- Эм... Хорошо проверяй
Я поняла, что она ничего не поняла и ей это как бы все равно.
Поэтому мне часто на ролевых во флуде интереснее, чем с друзьями, которые не понимают моего увлечения)))

0


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • collectively discuss » о.7. а знают ли ваши близкие, что же такое ролевые игры?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно