THE DARK SIDE OF SITKA

Объявление

ВНИМАНИЕ ИГРОКИ, РОЛЕВАЯ ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕЕЗДУ!! МОЖЕТЕ БРАТЬ С РОЛЕВОЙ ВАШИ АНКЕТЫ И ПОСТЫ, ЕСЛИ БУДЕТЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ С НАМИ. НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, ФОРУМ БУДЕТ ЗАКРЫТ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.



•WELCOME TO SITKA•

вас приветствует ситка - город вампиров, людей и прочей нечисти. вокруг витает тончайший запах крови, в телах полно энергии, а головы полны коварных/милосердных замыслов. присоединяйтесь к нам, помогите раскрыть загадки, переворошите все спокойствие вверх дном. полно свободных ролей, полно новых идей.

баннеры в третьем окне таблицы под стрелкой.

•ПАРТНЕРЫ•
Hustler - the best strip-club TVD. When sunset came... TVD: tumult feelings TVD - Mystic Falls GRIMM: Imagine the Impossibilities

•БАННЕРЫ•

Сайрон: Осколки всевластия


•ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ•



•НАВИГАЦИЯ•
сценарий правила занятые внешности шаблон анкет акции информация о ситке тетрадь смерти объявления очередность постов реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • information » сценарий


сценарий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/WOMdR.gif
Ситка, я люблю тебя. В тебе нет совершенно никаких изъянов. Твой воздух наполнен запахом хвои, а взору открывается чудесный океан. Ситка, я люблю тебя! Для меня ты будто нескончаемая сказка, сон, из которого не хочется просыпаться.
Ситка будто перекресток миров. Она связывает множество судеб, переплетая их в паутину из узелков и бантиков. Вы нигде не увидите столь разное множество людей, и, может, не только людей. Но после этого спокойной жизни придет долгожданный конец, когда мимо вас пробежит белый кролик с карманными часами.
Тик-так, тик-так, отстукивают часики свой тихий ритм, а над городом уже сгущаются сумерки. Семейство Виндзор въезжают на дорогих машинах в особняк, что некогда стоял в запустении. Новые жители? Вы ошибаетесь, скорее новые хозяева. Не успели они вступить на территорию владений, а мирные жители уже устроили комендантский час. И ведь не просто так в лесу стал слышен вой волков, не так ли?
В городе стало слишком тесно, но, что поделать, если не только оборотни, но и охотники пожаловали в тихие окраины Ситки? Кого еще привлекает этот тихий городок?
Но не забывайте и об отдыхе. Неподалеку от особняка Виндзоров открылся новый клуб «Кровавые клыки», между прочим, под их началом. Ранее на месте клуба находилось заброшенное кладбище, оттуда и мрачность самого клуба и названия. Ну, мы же с вами читали «Графа Дракулу», и потому понимаем, чем это попахивает. Выдержан готический стиль снаружи, но не переживайте, внутри все как должно быть: выпивка льется кругом, лучшие треки, наркотики и… безумный запах крови. Внизу скрыта вся суть этого заведения: младший брат Виндзоров решил устроить самую натуральную кровавую оргию, в то время, когда наверху развлекаются ни в чем неповинные люди. Вся его сущность противоборствует старшему брату, чьи цели сугубо политические и мирные. Возможно, это их побочные эффекты давнего конфликта, длящегося на протяжение столетий. читать здесь
Неужели ты, моя прекрасная Ситка, должна стать обителью для всякой нечисти? Пожалуйста, лучше стань для них погибелью.

0

2

http://s3.uploads.ru/O9VfK.png
Ситка, что с тобой происходит, что меняется в тебе? Еще полгода назад ты была спокойным, тихим местом, населенным лишь людьми, а теперь тебя населяют всевозможные личности, произносить имя которых страшно. Сгущаются тучи над твоими красотами и смерти населяют твое нутро.

Особняк Виндзор сгорел в пожаре после взрыва и семья со своим Домом переселились в старый отель, который сохранился в хорошем состоянии. Зомби, заполонившие город вернулись на свои места. Остались лишь несколько, найти которых пока не удалось. Они все еще ходят где-то, среди живых, опасаясь, что их найдут и убьют.

Убитых девушек похоронили, а о убитой вампирше умолчали. Убийцу так и не нашли, а Дэвид Виндзор, обративший Грегори Гордона, ухал из города. Мир, заключенный между охотниками, вампирами и оборотнями до сих пор сохраняется. Предводители группировок решили, что так будет лучше для всех. Все больше людей знают о вампирах и оборотнях и это нервирует, но убивать их никто не собирается, это привлекло бы еще больше внимания.

Приезжая семья Эвансов пока не раскрывает свои карты, предпочитая не раскрывать причину своего приезда и это оставляет множество вопросов без ответа.

Ситка, мы наблюдаем за тобой, мы раскрываем все твои секреты. Что ты скрываешь от нас? Какие сюрпризы ты нам приготовила? Что нам ждать дальше?

+1


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • information » сценарий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно