THE DARK SIDE OF SITKA

Объявление

ВНИМАНИЕ ИГРОКИ, РОЛЕВАЯ ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕЕЗДУ!! МОЖЕТЕ БРАТЬ С РОЛЕВОЙ ВАШИ АНКЕТЫ И ПОСТЫ, ЕСЛИ БУДЕТЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ С НАМИ. НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, ФОРУМ БУДЕТ ЗАКРЫТ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.



•WELCOME TO SITKA•

вас приветствует ситка - город вампиров, людей и прочей нечисти. вокруг витает тончайший запах крови, в телах полно энергии, а головы полны коварных/милосердных замыслов. присоединяйтесь к нам, помогите раскрыть загадки, переворошите все спокойствие вверх дном. полно свободных ролей, полно новых идей.

баннеры в третьем окне таблицы под стрелкой.

•ПАРТНЕРЫ•
Hustler - the best strip-club TVD. When sunset came... TVD: tumult feelings TVD - Mystic Falls GRIMM: Imagine the Impossibilities

•БАННЕРЫ•

Сайрон: Осколки всевластия


•ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ•



•НАВИГАЦИЯ•
сценарий правила занятые внешности шаблон анкет акции информация о ситке тетрадь смерти объявления очередность постов реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • collectively discuss » ~Между нами, девочками~


~Между нами, девочками~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть определённые ситуации в нашей личной жизни, которые мы не можем или не желаем обсуждать с нашими близкими людьми, однако мнение со стороны порой помогает найти правильный ответ. Тут мы далеки друг от друга и связаны лишь игрой, так почему бы, не поинтересоваться мнением в той или иной ситуации?)
.only woman

Отредактировано Anna Laird (2013-06-06 00:41:17)

0

2

все считают девушек обижалками
но на деле мужики В ДВА РАЗА ХУЖЕ
вчера меня выкинуло из интернета, всее. злой умысел явно кроется в действиях моего странного модема
теперь обиделся, ну где лоооогикааа?
интернет, в особенности, социальные сети - зло
хотите нормальных отношений, никогда не добавляйте друг друга в друзья

0

3

Jerry Windsor написал(а):

все считают девушек обижалками
но на деле мужики В ДВА РАЗА ХУЖЕ
вчера меня выкинуло из интернета, всее. злой умысел явно кроется в действиях моего странного модема
теперь обиделся, ну где лоооогикааа?
интернет, в особенности, социальные сети - зло
хотите нормальных отношений, никогда не добавляйте друг друга в друзья

О БОЖЕ, КАК ЗНАКОМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А еще обидит чем-то, ну там словом зацепит СПЕЦИАЛЬНО, ДА-ДА Я ЕГО ЗНАЮ, я, естественно, обижусь.
И что вы думаете?
ОБИДЕЛСЯ НА МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я ОБИДЕЛАСЬ НА НЕГО!
Логика?

0

4

Melinda Montenegro написал(а):

ОБИДЕЛСЯ НА МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я ОБИДЕЛАСЬ НА НЕГО!

А говорят, что у женщин логика странная...

Вот все мужики: Бабы только и делают, что болтают, они это могут целый день делать и т.п. и и.д.
А САМИ-ТО??? Мой встретился с другом и понеслоооооось... Я успела все магазины рядом обойти, а они все болтают и болтают. И я замечала, что другие такие же
А нас подкалывают. НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ!

0


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • collectively discuss » ~Между нами, девочками~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно