THE DARK SIDE OF SITKA

Объявление

ВНИМАНИЕ ИГРОКИ, РОЛЕВАЯ ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕЕЗДУ!! МОЖЕТЕ БРАТЬ С РОЛЕВОЙ ВАШИ АНКЕТЫ И ПОСТЫ, ЕСЛИ БУДЕТЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ С НАМИ. НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, ФОРУМ БУДЕТ ЗАКРЫТ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.



•WELCOME TO SITKA•

вас приветствует ситка - город вампиров, людей и прочей нечисти. вокруг витает тончайший запах крови, в телах полно энергии, а головы полны коварных/милосердных замыслов. присоединяйтесь к нам, помогите раскрыть загадки, переворошите все спокойствие вверх дном. полно свободных ролей, полно новых идей.

баннеры в третьем окне таблицы под стрелкой.

•ПАРТНЕРЫ•
Hustler - the best strip-club TVD. When sunset came... TVD: tumult feelings TVD - Mystic Falls GRIMM: Imagine the Impossibilities

•БАННЕРЫ•

Сайрон: Осколки всевластия


•ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ•



•НАВИГАЦИЯ•
сценарий правила занятые внешности шаблон анкет акции информация о ситке тетрадь смерти объявления очередность постов реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • partners » Small town life


Small town life

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ТАКИЕ РАЗНЫЕ ЛИЦА ОДНОГО МАЛЕНЬКОГО ГОРОДА
прошлое роится киловаттами неизрасходованной прыти. будущее ярким кругом иммигрирует за горизонт. мы все здесь одни.
http://s1.uploads.ru/hJkyD.gif

http://s1.uploads.ru/yzmqJ.gif

http://s1.uploads.ru/jZ8kA.gif

http://s1.uploads.ru/BSMng.gif

http://s1.uploads.ru/zNpMY.gif

http://s1.uploads.ru/V09CM.gif

http://s1.uploads.ru/pwuo8.gif

0

2

http://s3.uploads.ru/7zUDv.png
Город - единство непохожих
сюжет | история городка | акции | нужные персонажи

0

3

http://media.tumblr.com/tumblr_m3qv83EYmG1rvck7zo1_500.gif
1) Кто заказывает.
Alison Rich
2) Имя персонажа.
Brandon Lockwood | Брэндон Локвуд
3) Предположительная внешность.
Kellan Lutz | Келлан Латс (!замене не подлежит!)
4) Кем приходится вам.
парень, но отношения тщательно скрываются.
5) Информация о персонаже.
О персонаже: Предельно аккуратен и вежлив, но это не мешает парню ошибаться в жизни, доверяя всем. Он считает, что все люди равны, и справедливость восторжествует, но ведь это не так. Инфантильный молодой человек, про таких говорят «ни рыба, ни мясо». При общении раскрывается, очень своенравный - некоторые считают это недостатком, а некоторые - наоборот. Любит футбол. Его друг с детства – это Тайлер. Добрый и мягкий при общении. Что касается отношений с девушками, спросите вы? Здесь всё проще простого. С такой внешностью молодой человек может позволить хоть каждый день себе новую, что чаще всего и происходит. Сегодня - брюнетка, завтра - блондинка. Всё это будет продолжаться пока рано или поздно Брэндон влюбится по-настоящему, что, собственно, и произойдет на острове.
6) Как оказался в городе?/ Чем занимается?
Родился и вырос в Австралии, в городе Дарвин. В отличии от своего лучшего друга Тайлера, Брэнд вырос в недостаточно обеспеченной семье, поэтому все время обучения в школе был «пай мальчиком» и отрицательно относился к прогулам друга. Однако, конец обучения и самостоятельная жизнь его изменила. Ему просто напросто начало везти, везти во всем. Молодой человек никогда не катался на серфе, и тут попробовал и сразу же все получилось. Никогда не зарабатывал самостоятельно, и вдруг нашел высокооплачиваемую работу. Но, как известно, если бы в жизни была сплошная белая полоса, мы бы не умели этому радоваться, поэтому наступила черная полоса, и произошел несчастный случай (описанный выше, в информации об Армстронге) Так он и попал на этот остров, благо что с лучшим другом и при документах.
7) Дополнительно.
буду просто любить и обожать, графику делать! хотелось бы видеть качественные посты, чтобы не приходилось думать, что это за слово или предложение, потому что там куча ошибок. главное, чтобы Вы понимали этого персонажа, а не просто так зарегистрировались.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • partners » Small town life


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно