THE DARK SIDE OF SITKA

Объявление

ВНИМАНИЕ ИГРОКИ, РОЛЕВАЯ ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕЕЗДУ!! МОЖЕТЕ БРАТЬ С РОЛЕВОЙ ВАШИ АНКЕТЫ И ПОСТЫ, ЕСЛИ БУДЕТЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ С НАМИ. НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, ФОРУМ БУДЕТ ЗАКРЫТ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.



•WELCOME TO SITKA•

вас приветствует ситка - город вампиров, людей и прочей нечисти. вокруг витает тончайший запах крови, в телах полно энергии, а головы полны коварных/милосердных замыслов. присоединяйтесь к нам, помогите раскрыть загадки, переворошите все спокойствие вверх дном. полно свободных ролей, полно новых идей.

баннеры в третьем окне таблицы под стрелкой.

•ПАРТНЕРЫ•
Hustler - the best strip-club TVD. When sunset came... TVD: tumult feelings TVD - Mystic Falls GRIMM: Imagine the Impossibilities

•БАННЕРЫ•

Сайрон: Осколки всевластия


•ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ•



•НАВИГАЦИЯ•
сценарий правила занятые внешности шаблон анкет акции информация о ситке тетрадь смерти объявления очередность постов реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • guest book » вопрос-ответ


вопрос-ответ

Сообщений 211 страница 240 из 304

1

вы спрашиваете - мы отвечаем.

Придержанные внешности:

0

211

Alexis Dagmar в заявке она вроде указана как человек О.о

0

212

Wallah написал(а):

в заявке она вроде указана как человек О.о

Я не читал)
Напишите о первом знакомстве с подлунным миром, например)

+1

213

пташка монашка
Эко
Кто-то
у нас много места, можно нам всех упаковать? :3
Wallah
я думаю, можно дождаться дэвида, он вам даст нужную тему)

0

214

Доброго вечера, дорогие мои.) Я ужасный человек, пропала, знаю. Но диплом такой диплом. Чтобы написать его пришлось отказаться от интернета. И друзьями мне были книги и Word. Теперь диплом написан, я нашла Вас, чему бесконечно рада, на моей почте не осталось сообщения с регистрацией. И вот я здесь.) Примите? Моя роль бывшая свободна, насколько я поняла, но, если нет, готова рассмотреть любые варианты. )

0

215

Дженни, уии*-* да ты ж наша радость) конечно, свободна
бить не будем, немножечко по-обижаемся только.
шучу) примем назад с распростертыми объятиями)

0

216

Jerry Windsor, я буду хорошей, я больше так не буду.) Буду предупреждать и обязательно возвращаться в срок!) Клянусь,  ложа руку на Конституцию оО хд

0

217

Дженни, ловим на слове) регистрируйся уже :3

0

218

Jerry Windsor
не надо пошлых желаний) я же выполню оО
а  анкету что писала можно же кинуть?)

0

219

Jennifer Lawrence
мы вернем старую из архива) просто возвращайся))

0

220

Wallah написал(а):

Alexis Dagmar в заявке она вроде указана как человек О.о

Простите что я отсутствовал
Можно даже со старой ролевой, а можно на тему хм... Вы сфотографировали Дэвида и подруга рассказывает вам о нем. Ваша реакция, интерес, И так далее.

0

221

Торопливые шаги, длинные каштановые волосы, которые из-за противного ветра все лезут в лицо, семь воздушных шаров в одной руке, сумочка на плече, огромный плюшевый осел в другой руке, фотоапарат на шее (нужно же запечатлять счастливые моменты) и, конечно же, улыбка во все тридцать два... Да, это Клеманс Арлин Диккерсон собственно взбаламошной персоной и прямо сейчас она спешит в один малопопулярный бар, чтобы поздраить с днем рожденья свою первую подргугу из Ситки.
Лесли исполнялось двадца...двадцать три? Двадцать четыре? Нет, ну не двадцать пять это точно... Не важно...
В общем, сколько бы не исполнялось Лесли, она была первой, с кем познакомилась Диккерсон в этом сумасшедшем городишке и Клеманс твердо намерена поздравить ее самой первой. Учитывая, что подруга переживала тяжелый разрыв со своим уже бывшим молодым человеком, Диккерсон была уверена, что Лесли необходима встряска.
Бар закрывался в час ночи, на часах ровно без трех минут полночь. Девушка притаилась за углом и стала наблюдать, как ее подруга-бармен меланхолично протирает стойку, даже не подозревая о "засаде". Ну точно особый день. В "Клевере". Во вторник. В полночь. ПОСЕТИТЕЛЬ!!- удивилась Клеманс, завидев одинокий силуэт за столиком в самом углу.
Ну что, понеслась...
Открыв дверь с ноги (мы же помним, что руки заняты шариками и ослом), Клеманс ворвалась в помещение, разрушив всю минорную атмосферу пустого бара.
- Клееееманс... - только и вымолвила ошарашенная рыжая девушка за стойкой.
- Внимание-внимание, говорит Германия. С днем рожденья, Лесли! - Лесли суетливо вышла из за стойки и побежала обниматься с подругой - Нет, ты подожди-подожди. Сначала подарки. - Клеманс нарочито деловито отстранилась, соблюдая "регламент дня рожденья"- Вот тебе семь воздушных шаров (столько месяцев я тебя знаю), а вот тебе Сабо или Самый-Большой-Осел-В-Твоей-Жизни. Я тебе его дарю и теперь мы будем точно уверены, что это последний осел, который закрепился на твоем пути - Клеманс подмигнула подруге - а если так, то я желаю тебе всегда оставаться таким же замечательным рыжим солнцем, всегда иметь время и возможность делать и пробовать все, что хочется, никогда не унывать и быть счастливой. Я очень горжусь и радуюсь, что знаю тебя.
Лесли рослезилась:
-Ой, спасибо.. и за осла и за все...
- Нет, нет, подожди, это еще  не все. А сейчас я обязана это запечатлить
Клеманс отступила на два шага, отточенным движение сняла крышку с объектива и сделала четыре кадра с растеряной, смущеной рыжей девушкой в ее двадцать четвертый день рожденья.
- Так, ну я так понимаю, что за все мои страдания-мучения с Сабо мне пологается как минимум ром с колой от заведения в честь дня рожденья его самой ценной сотрудницы.
-Да-да - все еще немного растерянно пролепетала Лесли и пошла хлопотать за стойкой...
Входна дверь тихо хлопнула, молодой человек в углу зала незаметно покинул этот маленький праздник жизни.

- Ну вот смотри, какая ты у меня красивая получилась.. Если бы еще улыбала шире...эх. - две подруги залипли у фотоапарата Клеманс - о, о, смотри! даже твой посетитель вписался в кадр. Согласись, посреди недели да еще в такое время это редкость...
Взгляд Лесли застыл на увеличенном фотоаппаратом лице на заднем плане:
- Удали... - только тихо и сказала она
- Лесли, ты чего это? - недоумевающе посмотрела на нее Диккерсон. Зная свою подругу, не склонную эмоционировать по пустякам, Клеманс забеспокоилась - и что уже омрачило наш праздник?
- Это Виндзор младший... Самый младший. Страшные вещи творил... Кровавые оргии и все такое прочее. Чего только не вытворял назло своим родным. А потом раз - и исчез внезапно и никто не знал, где он пропадал. А сейчас так же внезапно возник в городе. Ходит странный очень... И взглд такой леденящий... Люого проси - скажут десятой дорогой его обходить. Здесь лучше судьбу на "слабо" не брать...
Лесли говорила, а Клеманс впитывала каждое ее слово, завороженно вглядывалась в нечеткие контуры лица на заднем плане. С детства все, кто хоть чуть-чуть знали Диккерсон усваивали одну вещь очень быстро: если что-то ей долго и настоятельно запрещать, скорее всего, она пойдет и именно это и сотворит. Потому что ей так захотелось.
Сердце девушки забилось чаще: любопытство, азарт, страх - все смешалось в ее голове.
Так вот ты какой, кроваждный убийца....
Пока Лесли приводила тысячный аргумент почему-не-стоит-приближаться-к-видзору-младшему, Клеманс перелистнула на другую фотографию, где незнакомец с общественным штампом "особо опасен" был виден гораздо лучше.
Глаза. Глубокие и холодные... Девушка продолжала всматриваться в изображение на маленьком экранчике, пытаясь представить себе историю этого в чем-то же, наверное, человека. Через что нужно пройти, чтобы из мести родным убивать людей? Что нужно почувствовать, чтобы дойти до этого лимита? Как это: вернуться в родной город, где каждый обходит тебя десятой дорогой? Общительной Клеманс все это в одно мгновение показалось адом на земле. Ей захотелось встретить его еще хотя бы раз, ей хотелось понять.... А еще ей вдруг захотелось обрезать фотографию, оставив только незнакомца, перевести ее в любимую монохромную палитру и назвать ее одиночеством. Я бы назвала тебя одиночеством...
- Ты поняла, Клеманс, ты меня вообще услышала?
- Да-да, я поняла: не творить глупостей...
- Ой, чуется мне недоброе....

0

222

Wallah,
я жду вашу анкету)

0

223

прошу прощения, несколько вопросов...
1. куда кидать анкету?
2. как начинать играть?
3. где подробнее можно узнать об расах, охотниках и, желательно, их способностях?

Отредактировано Dgerimi roud (2013-05-13 02:18:33)

0

224

Dgerimi roud написал(а):

прошу прощения, несколько вопросов...
1. куда кидать анкету?
2. как начинать играть?
3. где подробнее можно узнать об расах, охотниках и, желательно, их способностях?

Отредактировано Dgerimi roud (Сегодня 02:18:33)

1. вы создаете отдельную тему со своим именем и названием акции в разделе • registration
2. ждете, пока вашу анкету примят, затем записывайтесь в квест или ищете партнера по игре и играете.
3. в этой теме: информация о ситке

0

225

можно ли создавать свою внешность, а не выбирать из предложенных?

0

226

Dgerimi roud
из предложенных, вы имеете ввиду, в акциях?
да, внешность можно сменить

0

227

добрый день, очаровательная ролевая) заинтересовал в акции нужные -CHRISTIAN ARJENO – КРИСТИАН АРЖЕНО, роль еще актуальна?

0

228

DEX, добрый :3 о, более чем актуальна)

0

229

Jerry Windsor, отлично, мисс) прошу придержать за собой)
внешность только та, что заявлена по акции?

0

230

DEX, держим) нет, на нашей ролевой разрешено менять внешности)

0

231

Можно придержать для меня заявку номер 6 в нужных?

0

232

Конечно)

0

233

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mb63kiCJZc1roqu9qo1_r1_500.png
TEEN WOLF: mission to survive

0

234

vampire
эээээ?

0

235

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mb63kiCJZc1roqu9qo1_r1_500.png
TEEN WOLF: mission to survive
ВСЕ СЮДААААА

0

236

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mb63kiCJZc1roqu9qo1_r1_500.png
TEEN WOLF: mission to survive
У НАС КУЧА СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ

0

237

vampire
чувааааак, пожи. во-первых, есть реклама, иди в тему кинь, чего тупишь.
http://s3.uploads.ru/ipeH5.gif
во-вторых, ты кидаешь тупо картинку без ссылки, как туда люди придут?
http://s3.uploads.ru/kp5PD.gif  http://s3.uploads.ru/kp5PD.gif
ну и в третьих, не тупи же нуу

+5

238

Danielle Moreau написал(а):

чувааааак, пожи. во-первых, есть реклама, иди в тему кинь, чего тупишь.

во-вторых, ты кидаешь тупо картинку без ссылки, как туда люди придут?
  
ну и в третьих, не тупи же нуу

http://s2.uploads.ru/y36PC.gif  http://s2.uploads.ru/IYgQx.gif  http://s1.uploads.ru/PEUsf.gif

+1

239

David Q. W. Windsor
он убил меня
http://funkyimg.com/u2/2653/047/45889243.gif
хотел рекламу незаконно оставить, а тут облом....http://s2.uploads.ru/FIrhR.gif

0

240

Добрый день, ваша тема создана и баннер поставлен. Спасибо за сотрудничество, ваши партнеры Near death: Supernatural

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • guest book » вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно