THE DARK SIDE OF SITKA

Объявление

ВНИМАНИЕ ИГРОКИ, РОЛЕВАЯ ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕЕЗДУ!! МОЖЕТЕ БРАТЬ С РОЛЕВОЙ ВАШИ АНКЕТЫ И ПОСТЫ, ЕСЛИ БУДЕТЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ С НАМИ. НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, ФОРУМ БУДЕТ ЗАКРЫТ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.



•WELCOME TO SITKA•

вас приветствует ситка - город вампиров, людей и прочей нечисти. вокруг витает тончайший запах крови, в телах полно энергии, а головы полны коварных/милосердных замыслов. присоединяйтесь к нам, помогите раскрыть загадки, переворошите все спокойствие вверх дном. полно свободных ролей, полно новых идей.

баннеры в третьем окне таблицы под стрелкой.

•ПАРТНЕРЫ•
Hustler - the best strip-club TVD. When sunset came... TVD: tumult feelings TVD - Mystic Falls GRIMM: Imagine the Impossibilities

•БАННЕРЫ•

Сайрон: Осколки всевластия


•ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ•



•НАВИГАЦИЯ•
сценарий правила занятые внешности шаблон анкет акции информация о ситке тетрадь смерти объявления очередность постов реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • guest book » вопрос-ответ


вопрос-ответ

Сообщений 271 страница 300 из 304

1

вы спрашиваете - мы отвечаем.

Придержанные внешности:

0

271

Juliet написал(а):

Мне просто интересно. Если девушки живут вечно со своим избранником, то что с детьми? Или они рожают таких же девушек (пар для вампиров)?

Предположительно они могут родить как обычных детей, то бишь, вполне человеческих, так и детей со способностями, а ими, скажу по секрету, могут быть не только девушки.
В Ситке пока фактов рождения детей от вампира не установлено;))

Juliet написал(а):

Скрытый текст

Очень интересная идея, мне кажется)
Приходите, и разовьем ее как следует)

0

272

Juliet написал(а):

Мне просто интересно. Если девушки живут вечно со своим избранником, то что с детьми? Или они рожают таких же девушек (пар для вампиров)?

Алексис вам правильно объяснил.
смотрите, изначально у подруг по крови не было никаких способностей. Они появились, когда вампиры просто приехали в город, т.е. с появлением Виндзоров.
вы можете никогда и не быть привязанной к вампиру, являя собой просто девушку со способностями. Привязаться к вампиру вы можете только лишь при обмене кровью: случайно тоже возможно, но это редкий случай. Таким образом сначала вам нужно полюбить вампира и потом обменяться кровью)
дети могут родиться любого пола, но они будут обладать вампирскими способностями (т.е. являться дампирами) или родиться человеком но со способностями (как подруга по крови), но это может быть и мальчик. он не будет другом по крови, но будет человеком со сверх способностями.

0

273

придержите пожалуйста Saoirse Ronan

0

274

Juliette Sainte
держим :3

0

275

Здравствуйте.
Ролевая заинтересовала, но мне не достаточно информации, которая доступна для гостей.
Поэтому обращусь с вопросами.
Какая система игры?
Есть ли кто-нибудь ну ооочень необходимый. Мужского пола, желательно старше 35-ти. Желательно в любовники или гуляющие мужья.)
Так же хотелось бы знать кого больше вампиров/оборотней/людей? А точнее кого меньше, чтобы быть хоть чуточку востребованным.

0

276

Интересующийся написал(а):

Какая система игры?
Есть ли кто-нибудь ну ооочень необходимый. Мужского пола, желательно старше 35-ти. Желательно в любовники или гуляющие мужья.)
Так же хотелось бы знать кого больше вампиров/оборотней/людей? А точнее кого меньше, чтобы быть хоть чуточку востребованным.

эпизодическая.
есть акция i need it очень нужен Кристиан Аржено или Ричард Нэш.
вампиров больше, остальных почти нет)

0

277

есть акция i need it очень нужен Кристиан Аржено или Ричард Нэш.
вампиров больше, остальных почти нет)

Возможна ли смена внешности у Кристиана?
И, для персонажа по акции действует какой-нибудь упрощенный прием?

0

278

Интересующийся
Добрый вечер.
А какую внешность вы хотите взять?
Все акционные персонажи заполняют упрощенный шаблон анкеты)

+1

279

Интересующийся
прошу обратить ваше внимание, что у нас есть мего упрощенная акция на этого персонажа.
если вы захотите его взять, конечно)
- easy registration -

0

280

Шаблон полной анкеты отличается от кода в пункте внешности: шаблон о.3 имя знаменитости, а в коде повторяется о.2 и просится общее описание. Какой вариант правильный?

0

281

Juliette Sainte
в шаблоне правильно
исправила и в коде :3

+1

282

Alexis Dagmar
Внешность любую, только не эту. Ну замена вообще возможна? Если да, то регистрируюсь)

0

283

Думаю взять Джастина Тимберлейка, не против?

0

284

Интересующийся, да, замена возможна)
о, мы всеми руками и ногами за джастина :3 держим его для вас

0

285

В общем у меня комп починили и переустановили. Но теперь я не могу вспомнить пароль ни на своей почте, ни тут х) Точнее он почему-то не пускает меня с моими паролями. Так что, прошу замените пока мне пароль здесь)

0

286

Амелия написал(а):

В общем у меня комп починили и переустановили. Но теперь я не могу вспомнить пароль ни на своей почте, ни тут х) Точнее он почему-то не пускает меня с моими паролями. Так что, прошу замените пока мне пароль здесь)

1234 новый пароль)

0

287

Добрый вечер!
Хотелось узнать, активность спала, а ролевая будет дальше продолжать жить?
Есть смысл придумывать своего героя?
Спрашиваю потому что хочу узнать все ли серьезно у администраторов?

0

288

Ragen Grey, добрый :3
у нас уже есть постоянный коллектив, который никуда не собирается уходить, и администрация также придерживается этого мнения :3 уходят новенькие, приходят новенькие. некоторые вживаются в роли, некоторые - нет.
но у нас все серьезно, мы любим нашу Ситку.
думаю, есть смысл, но только в том случае, если же вы сами настроены серьезно)

+3

289

Придержите, пожалуйста, Alexander Moreau.
И еще вопрос к заказчику. Возможна ли смена имени?

0

290

Smile написал(а):

Придержите, пожалуйста, Alexander Moreau.
И еще вопрос к заказчику. Возможна ли смена имени?

Добрый вечер :) За вами до 19.06
Думаю, Даниэль не будет против смены имени )

0

291

В анкете на акционных персонажей в пункте про внешность в шаблоне запрашивается имя внешности, а в коде
о.1. Цвет волос, цвет глаз
о.2. Рост, телосложение
Что из этого правильно?

0

292

Steven Moreau, пишите эти два пункта. Они не большие. Загляните ко мне в анкету, например, и делайте по ней )

0

293

Melinda Montenegro
Я бы с радастью, но ваша анкета скрыта от меня)

0

294

Смею вмешаться)
Каждый пункт описывается двумя словами, например:
1. Брюнет, карий.
2. 204 см, атлетическое.

0

295

Здравствуйте)) Заинтересовал персонаж: Кристиан Аржено, хотелось бы его отыграть)) только один вопрос: кросспол приемлем? могу для подтверждения моей, так сказать, состоятельности сыграть за мужского персонажа, кинуть пост)

0

296

мб, доброго вечера :3 мы не против кросспола, и даже не потребуем ваш пост за мужского персонажа. будем рады вас видеть в нашем ряду)

0

297

здорово) придержите тогда, пожалуйста его, пока я пишу анкету))) Заранее благодарю)

0

298

мб, за вами на три дня :3

0

299

Привет всем)
Придержите, пожалуйста, роль Джозефа Бута.
Я посмотрел, так что вроде эта роль свободна.

0

300

Craig Ow
держим его на три дня :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • guest book » вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно