THE DARK SIDE OF SITKA

Объявление

ВНИМАНИЕ ИГРОКИ, РОЛЕВАЯ ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕЕЗДУ!! МОЖЕТЕ БРАТЬ С РОЛЕВОЙ ВАШИ АНКЕТЫ И ПОСТЫ, ЕСЛИ БУДЕТЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ С НАМИ. НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, ФОРУМ БУДЕТ ЗАКРЫТ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.



•WELCOME TO SITKA•

вас приветствует ситка - город вампиров, людей и прочей нечисти. вокруг витает тончайший запах крови, в телах полно энергии, а головы полны коварных/милосердных замыслов. присоединяйтесь к нам, помогите раскрыть загадки, переворошите все спокойствие вверх дном. полно свободных ролей, полно новых идей.

баннеры в третьем окне таблицы под стрелкой.

•ПАРТНЕРЫ•
Hustler - the best strip-club TVD. When sunset came... TVD: tumult feelings TVD - Mystic Falls GRIMM: Imagine the Impossibilities

•БАННЕРЫ•

Сайрон: Осколки всевластия


•ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ•



•НАВИГАЦИЯ•
сценарий правила занятые внешности шаблон анкет акции информация о ситке тетрадь смерти объявления очередность постов реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • partners » TVD: Cantus cycneus


TVD: Cantus cycneus

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Лебединая песня: предсмертное творение, последнее в жизни.
Происходит от легенды, что лебеди поют один раз в жизни — перед смертью.

http://s2.uploads.ru/OBTI9.gif

Ролевая ищет: Стефана и Деймона Сальваторе, Елену Гилберт, Кэролайн Форбс, Элайджу и Кола Майклсонов (для них уже есть квест), Бонни Беннет, Джереми Гилберт, Эйприл Янг и Аттикуса Шейна.

0

2

Внимание: Розыск!

http://24.media.tumblr.com/f9cd65f5785d962157d49701c3d0e9f2/tumblr_mi80eaqOkA1rjku6ao1_500.png
Benjamin Grey / Бенджамин Грей

Бенджамин - младший брат Дина, ранее носившего имя Тобиас Грей. Они оба родились и выросли на этих землях, пережили много напастей, были знакомы с историями об оборотнях не понаслышке и даже сами пытались охотиться и убивать этих существ, грозивших жизням родных и близких братьям людей. Для Тобиаса все изменилось тогда, когда он ввязался в заварушку с приезжими бандитами, решившими изнасиловать деревенскую девушку. Как полагается, никто из "мужиков" и не подумал вступиться за девчонку, своя шкура была дороже. Тобиас же был не таким, посему и получил по заслугам.
»подробнее;

http://s3.uploads.ru/riN7A.jpg
Elijah Mikaelson | Элайджа Майклсон

Элайджа Майклсон— Древний вампир, старший брат Клауса. Элайджа один из первородных вампиров, желающий убить другого первородного — Клауса. Впервые появляется, когда одна вампирша, Роуз, сообщила ему о наличии ещё одного двойника первой Петровой — Елены Гилберт. Впоследствии выясняется, что Элайджа был влюблён в Катерину и пытался спасти её от жертвоприношения, которое собирался устроить Клаус. Однако Петрова сбежала, доверяя лишь себе. Он вампир с высокими моральными принципами.
»подробнее;

http://s3.uploads.ru/VZFhE.png
Андерс Митчелл | Anders Mitchell

Андерс родился в богатой дворянской семье. Он был вторым сыном, а старшего звали – Натаниэль. Они были дружны, да и с семьей у него были очень хорошие отношения. Он не особо-то зависел от денег. Но, все хорошее редко длиться долго. Когда парню было 17, его семья погибла от чумы, а ему почему-то чудом удалось спастись. С этого момента жизнь Андерса превратилась в сплошной ад. Он стал изгоем, никому до него не было дела, и что бы хоть как-то выжить Митчелл постоянно искал какие-нибудь подработки. Жизнь бросала его из одного города в другой, пока, наконец, все это не прекратилось. В одном из городков Англии Андерс был обращен в вампира.
»подробнее;

http://s3.uploads.ru/0ktB3.jpg
Lucas Baid | Лукас Бэйд

Его рождение, как и рождение большинства детей Пандоры, не было особо запланировано, так что прозвище "ребенок-неожиданность" прекрасно подходило к мальчику. С его отцом - Люцианом, у Пандоры складывались достаточно занимательные отношения, которые длятся уже более пятисот лет, и всё никак не могут закончиться, собственно, даже удивительно, что Лукас не появился на свет ещё раньше. Лукас родился в Милане, как раз, где в то время находился и его отец, потому как Пандора с самого начала решила, что он будет расти со своим отцом, может это было связано с тем, что ведьма углядела в нем ген оборотня, или просто с тем, что не младенец будет для неё лишней обузой. Но Бэйд отступилась от нескольких собственных убеждений, она сразу отдала ребенка отцу без всяких сожалений, хотя раньше жила с детьми чуть более года.
»подробнее;

http://cs405620.vk.me/v405620297/7a79/E4oF7EWnqao.jpg
Гален Вон | Galen Won

Охотник, обояшка, красавчик. Горяч, вспыльчив, беспринципен, но в тоже время хладнокровен в убийствах. Одиночка по жизни, никогда ни от кого не зависел и зависеть не желал. Его метка проявилась слишком рано и рядом никогда не было наставника, который был бы готов помочь  разобраться во всем, так что для Вона все было методом проб и ошибок, правда ошибки могли стоить жизни, так что он не ошибался. Про таких как он говорят "hand made". Он действительно сам себя сотворил и гордится этим.  О нем практически ничего не известно по этому биографию оставляю на вас.
»подробнее;

http://s3.uploads.ru/QjG0B.png
нет идей

Родилась в Лондоне. Из-за проблем в семье переехала в США. Была замужем. В людях ценишь искренность. Бесят слабохарактерные люди. Любишь пить кофе. Имеешь хорошее образование. Всегда одеваешься со вкусом. Боишься змей. Не любишь морковь. Ты уверенная в себе, целеустремленная девушка, но не стерва, понимающая, ответственная и обладаешь хорошим чувством юмора.
»подробнее;

http://s2.uploads.ru/duK2U.jpg
Дитрих Краус |Deitrich Kraus

Вы избалованный богатый самовлюбленный вампир, уверенный в своей неописуемой красоте и в том, что девушки любых рас по вам сохнут. Вы участвовали во второй мировой войне и не плохо во время нее трапезничали. Вы редко выезжаете из Германии. Ваше хобби - обращение случайных девушек и парней, но к счастью вы не часто так поступаете. Последняя, кого вы обратили - это я. Мне думается, вы можете так же разыскивать потом тех, кого обратили и, если они выжили, брать к себе в создающийся "клан".
»подробнее;

http://s2.uploads.ru/sD7q4.jpg
Линор | Lenore

Нежная, хрупкая девушка, будто сошедшая со страниц книг Эдгара По. "Та Самая" Линор из его мира. Очень добрая душа. Любит цветы. Работала с Блэнид Анна Кертис - матерью Беллы Кертис. После того, как дочь "сбежала", Блэнид все свое внимание отдала Линоре. Но вот спустя почти год Изабелла случайно встречается с этой самой её заменой. Ревность, что мать считает уже не её своей дочерью? Увольте. Белла все понимает, хоть и немного грустит. Но Линор не выходит из головы вампира. Да и человеку вампир снится практически каждую ночь.. Как можно еще охарактеризовать влечение девушки к девушке? Они жаждут близости. Но не низменной страсти, а чего-то более высокого... Интимного...
»подробнее;

http://s3.uploads.ru/hxcaE.jpg
Дайсоном | Dyson

Дайсон - обаятельный и таинственный оборотень. Долго служит для людей в полиции, используя свои навыки. Эта работа и свела его однажды с молодым вампиром Беллой. Дайсон нехотя берет на себя работу учителя, объясняя некоторые правила существования вампиров и оборотней. Почему он общается с ней? Пожалуй непосредственный образ вампиренка подкупил старика и он, как говорится, утратил бдительность. Дайсон всегда предпочитал быть одиночкой, но Белла быстро меняет привычный его привычный мир. Чувствуя в нем похожесть, девушка буквально навязывает мужчине свое общество. Их отношения начинают развиваться. Запутанно и шатко.
»подробнее;

0

3

http://s3.uploads.ru/14KHx.gif

Срочно! Срочно! Срочно! Срочно!
Разыскивается Кол Майклсон!

Для уже написанного квеста срочно требуется Кол!

...Книга не подчинялась, а в следующее мгновение уже валялась на полу, а я дула на обожженные пальцы. Страница так и осталась прежней. Это уже было не мое воображение.
Я вывернула наизнанку свою сумочку. Телефон выпал на кровать. Пропущенного вызова там не было. Не удивительно. Я быстро нашла в списке имя своего ненаглядного брата Кола. Сейчас он был тем единственным, кому все еще можно было верить.
- Кол, у меня есть кое-что важное. Жду тебя дома. У себя дома. Это срочно! Это очень срочно, – так и не дождавшись ответа брата, я отключилась и стала ждать...

0

4

TVD: Лебединая песня

http://cs521304.vk.me/u176669573/doc/03a5495920fd/tumblr_mk4ovijlSV1r5c6epo1_250.gif

http://cs521304.vk.me/u176669573/doc/fe28c8cfa3fc/tumblr_mk4ovijlSV1r5c6epo2_250.gif

http://cs521304.vk.me/u176669573/doc/6130e1d1df02/tumblr_mk4ovijlSV1r5c6epo3_250.gif

http://cs521304.vk.me/u176669573/doc/ea6aabe5346a/tumblr_mk4ovijlSV1r5c6epo4_250.gif

http://cs6120.vk.me/u176669573/doc/0a5a01fd2db6/tumblr_mk4ovijlSV1r5c6epo5_r1_250.gif

http://cs6120.vk.me/u176669573/doc/0926142ce0c4/tumblr_mk4ovijlSV1r5c6epo6_r1_250.gif

...All this time when we walk we won't feel
But sometime in a box it wont steal you
Oh this time when I walk, I wont feel, I wont feel
Oh this time when I talk its not real, its not real, not real, not real, its not real...

0

5

СТАНЬ ОДНИМ ИЗ КЛАНА ФРАНЦУЗСКОГО КВАРТАЛА! 

Новые Дневники Вампира. Новый город. Новый Орлеан ждет тебя.

http://s2.uploads.ru/x2IeY.png

Уникальные персонажи, два игровых мира. Только у нас и только сейчас.

Рейтинг игры: NC21
Система игры: эпизоды.
Действие в игре: после 4 сезона 9 серии.
Место игры: Мистик Фоллс и Новый Орлеан.
Спеши к нам, друг. Клан ждет тебя на TVD: Лебединая песня, с новым сюжетом и новой игрой.

http://s3.uploads.ru/NXCj7.png

0

6

http://www.vampirediaries.su/photos/zach-roerig/zach-roerig10.jpg

1. Имя персонажа
Мэтт Донован
2. Возраст. На сколько выглядит/реальный.
18 лет
3. Деятельность
Ученик выпускного класса, официант в гриль-баре
4. Краткая информация
Бывший парень Елены, которая рассталась с ним после аварии, ва которой погибли её родители. Хотя у него есть старшая сестра Викки Донован, после того как их мать оставила их, все семейные заботы легли на него. Был глубоко шокирован смертью своей сестры. Мэтт — лучший друг Тайлера Локвуда, а также капитан школьной команды по американскому футболу. Также работает помощником официанта в баре «Мистик-гриль». Несмотря на то, что Елена порвала с ним после смерти её родителей, всё ещё испытывает к ней чувства и надеется, что они всё-таки будут вместе. Однако это не мешает ему завести роман с Кэролайн Форбс. После обращения её в вампира во 2-м сезоне, Кэролайн обманом вынуждает Мэтта разорвать с ней отношения, так как находясь рядом с ним она не могла контролировать свою жажду крови. После того как Мэтт узнаёт правду о Кэролайн, он обвиняет её в причастности к смерти Викки, и они ссорятся. Мать Кэролайн, шериф Форбс, тайно просит Мэтта помочь ей в расследовании убийств вампирами и даёт ему вербену. Мэтт просит Кэролайн заставить его всё забыть, но благодаря вербене лишь притворяется, что поддался внушению. Впоследствии всё-таки рассказывает о планах шерифа Кэролайн, так как понял, что она всё та же, несмотря на превращение в вампира. Но это не мешает ему всё-таки окончательно порвать с ней, чему способствовали взвалившиеся на Мэтта работа, учёба, а также неспособность смириться с фактом обращения Кэролайн. В 3-м сезоне Джереми признался ему, что может общаться с призраком Викки. Желая увидеть её лично, Мэтт утопился в бассейне, предварительно сообщив Бонни о своих намерениях. В итоге Бонни едва успела его спасти с помощью искусственного дыхания, и Мэтт также стал способен видеть свою сестру. В ответ на просьбу о помощи от Викки провёл ритуал, который, по её словам, поможет Первородной ведьме вернуть её в независимости от того, думает ли он о ней или нет. Однако на самом деле Первородная ведьма поручила Викки убить Елену. Мэтт обратился к Бонни, и с её помощью смог вернуть Викки на «ту сторону» и выкинуть её из своих мыслей. В заключительной серии 3-го сезона попадает в автокатастрофу вместе с Еленой. Прибывший им на помощь Стефан хочет сначала вытащить Елену, но та указывает на Мэтта, и Стефан вытаскивает первым его. Дэймон хотел убить Мэтта как он думал что из-за него, Елена стала вампиром. Мэтт Донован добрый и отзывчивый парень. Из-за непереносимости Еленой мысли о том, что ей придется пить кровь людей, даёт ей пить свою кровь.
5. Внешность
Зак Рериг
6. От заказчика
Я хочу этого парня на н%E

0

7

Каноны Дневников вампира ждут тебя на TVD: Лебединая песня

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m77cvqJxx61qaekyho2_500.gif

Джереми Гилберт

Ты нужен своей сестре и городу в целом. Вампиры совсем расплелись без молодого охотника. Прийти и покажи им кто тут главный.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_meagmr83371rik8cno3_500.gif

Эйприл Янг

Мисс Мистик-Фолсс 2012. Этому городу не хватает таких обычных людей как ты.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdi32uAWO91qegk4go1_500.gif

Атикус Шэйн

У нас закончился волшебный чаек Шэйна. Срочно приезжай и привези нам еще!

http://serialvampirediaries.ru/upload/blogs/ab6d9a92f8ba7e3263228a9451b22072.gif.jpg

Дэймон Сальвоторе

Ну и куда ты пропал? Дэймон, многочисленным девушка МФ не хватает тебя. Та и брат риппер совсем с ума сошел без твоей поддержки.

http://images5.fanpop.com/image/photos/28700000/-3x13-gif-bonnie-mccullough-bennett-28787659-500-281.gif?1357998926859

Бонни Беннет

У нас уже целый шабаш. И только тебя не хватает, что бы сделать ведь совершенно непобедимыми. Приходи.

0

8

TVD: Лебединая песня
http://s3.uploads.ru/PhSkO.gif
Every time I close my eyes
It's like a dark paradise
No one compares to you
I'm scared that you
Won't be waiting on the other side

0

9

Халява в честь 4 месяцев ролевой!
http://s2.uploads.ru/bDnpm.png

http://cs7002.vk.me/c7006/v7006317/478e/WA_FCAz3Yaw.jpg


Внимание внимание говорит Германия! В честь дня рожденья. пусть и не круглой даты, но все же, мы решили устроить Супер упрощений прием для всех желающих! Вам нужно всего лишь заполнить анкету по шаблону предоставленному ниже. По халявной акции могут пройти все, начиная от аукционных персонажей, заканчивая канонами. Предложение актуально вплоть до момента указания обратного

0

10

СЕНСАЦИЯ! Кастинг на роль Кэтрин Пирс!
http://24.media.tumblr.com/33bb07f97174fcda0db61303b755b6ac/tumblr_mnvsz9B9m31rrg9ruo1_500.jpg
Внимание! Ограниченное предложение!
Только с 4 июня по 10 июня 2013г. напиши лучший пост на тему "Кэтрин успешно избавившись от общества Ребекки, видит как Елену Гилберт целует Элайджа, и после этого ломает той шею" (события 18 серии 4 сезона) и получи злейшую роль в подарок! Спешите, предложение ограничено!

0

11

Дорогие гости. У нас на ролевой очень много свободных популярных внешностей. Занять одну из которых можете вы!

Женские
Adriana Lima
Alessandra Ambrosio
Amber Heard  - акция vol. 7. Новый Орлеан. Вампиры Mardi Gras
Ana Beatriz Barros
Angelina Jolie
Barbara Palvin -  акция vol. 4. Новый Орлеан. Вампиры Французского Квартала.
Blake Lively
Brittany Murphy
Candice Swanepoel
Christina Aguilera
Cintia Dicker
Dianna Agron - акция vol.5 Ведьмы и ведьмаки Нового Орлеана
Demi Lovato
Emma Stone
Emily Didonato
Elle Fanning - акция vol. 7. Новый Орлеан. Вампиры Mardi Gras
Freya Mavor
Gemma Arterton - акция vol. 7. Новый Орлеан. Вампиры Mardi Gras
Hayden Panettiere
Imogen Poots
Jessica Alba
Jennifer Lawrence -  vol.2 Семейство Ведьм
Katie Cassidy
Kaya Scodelario - vol.2 Семейство Ведьм
Keira Knightley - vol.0 Они разыскиваются. 23
Kristen Stewart
Lily Collins - vol.0 Они разыскиваются. 16
Lyndsy Fonseca
Leighton Meester
Megan Fox
Miranda Kerr
Natalie Portman
Rihanna
Rosie Huntington-Whiteley
Teresa Palmer
Victoria Justice
Vanessa Paradis
Willa Holland
Zoe Duchesne
Zoe Saldana

Мужские
Aaron Johnson - акция vol. 4. Новый Орлеан. Вампиры Французского Квартала.
Alex Pettyfer - vol.3 Древние оборотни
Alexander Skarsgard
Ashton Kutcher
Ben Barnes - акция vol. 4. Новый Орлеан. Вампиры Французского Квартала.
Brad Pitt
Bradley James
Chris Evans
Chris Hemsworth
Chris Pine
Colin Farrell
Dylan O'Brien
Ed Westwick
Evan Peters
Elijah Wood
Gaspard Ulliel - vol.3 Древние оборотни
Gerard Butler
Hugh Jackman
Iwan Rheon
Jake Abel
James Franco
James McAvoy
Jared Leto
Jeremy Renner - акция vol. 7. Новый Орлеан. Вампиры Mardi Gras
Johnny Depp
Julian McMahon
Logan Lerman
Liam Hemsworth
Leonardo DiCaprio
Mario Casas
Matthew Bomer
Norman Reedus
Orlando Bloom
Paul Walker
Penn Badgley
Ryan Gosling
Sebastian Stan
Shannon Leto
Stephen Amell
Taylor Kitsch
Taylor Lautner
Tom Hardy
Zac Efron

Примечание: ссылка на акцию не говорит о том, что внешность может быть только у персонажа из нее. Мы даем выбор взять сразу роль или же забрать внешность.

0

12

Кастинг на роль Елены Гилберт! С 28.06 по 8.07.
http://25.media.tumblr.com/847486b7350bf9241b1a6c6c72aa57bc/tumblr_mp27d7AUwG1qa91moo1_500.png
Такая разная, такая необыкновенная. Её история поистине заслуживает экранизации =))
Мы предлагаем вам занять любимую роль, побороться за неё. Администрация выберет лучшего!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • partners » TVD: Cantus cycneus


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно