THE DARK SIDE OF SITKA

Объявление

ВНИМАНИЕ ИГРОКИ, РОЛЕВАЯ ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕЕЗДУ!! МОЖЕТЕ БРАТЬ С РОЛЕВОЙ ВАШИ АНКЕТЫ И ПОСТЫ, ЕСЛИ БУДЕТЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ С НАМИ. НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, ФОРУМ БУДЕТ ЗАКРЫТ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.



•WELCOME TO SITKA•

вас приветствует ситка - город вампиров, людей и прочей нечисти. вокруг витает тончайший запах крови, в телах полно энергии, а головы полны коварных/милосердных замыслов. присоединяйтесь к нам, помогите раскрыть загадки, переворошите все спокойствие вверх дном. полно свободных ролей, полно новых идей.

баннеры в третьем окне таблицы под стрелкой.

•ПАРТНЕРЫ•
Hustler - the best strip-club TVD. When sunset came... TVD: tumult feelings TVD - Mystic Falls GRIMM: Imagine the Impossibilities

•БАННЕРЫ•

Сайрон: Осколки всевластия


•ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ•



•НАВИГАЦИЯ•
сценарий правила занятые внешности шаблон анкет акции информация о ситке тетрадь смерти объявления очередность постов реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • actions » - i need you -


- i need you -

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

в общем-то, нужные персонажи.
если вы решили зарегистрировать персонажа по короткой справке, то получаете несколько бонусов:

❖ упрощенный прием;
❖ безграничная любовь и участие в квестах;

любой участник форума может заполнить форму, предоставленную ниже и получить желаемого персонажа в вашем лице.

о1. Имя, фамилия персонажа.
о2. Информация.
возраст, профессия, раса.
о3. Главные факты.
биография, характер, желаемая внешность.
о4. C какой целью нужен.
для чего вам потребовался данный герой? а также здесь можно прописать предварительные отношения с ним.
о5. Дополнительно.
все, что не подходит к перечисленным выше пунктам. здесь может быть связь с вами, на случай, если игрок захочет проконсультироваться перед подачей анкеты.

Код:
[b]о1. Имя, фамилия персонажа.[/b]

[b]о2. Информация.[/b]

[b]о3. Главные факты.[/b]

[b]о4. C какой целью нужен.[/b]

[b]о5. Дополнительно.[/b]

0

2

http://s3.uploads.ru/J6juK.gif  http://s3.uploads.ru/Jy7RP.gif

о1. Имя, фамилия персонажа.
имена: carly, melanie, bonnie-blue, abigail
фамилии: richardson, flemming, batler

о2. Информация.
внешность: elle fanning
возраст: 16 лет [месяца три по вампирскому]
раса: вампир

о3. Главные факты.
родилась в семье флористов
мечтала стать актрисой или ветеринаром
в возрасте 15 лет у неё обнаружили рак легких
она не хотела мириться с болезнью, хотела еще успеть пожить, поэтому они вместе с подругой (->) сбежали в ситку, но состояние ухудшилось
но благодаря своей подруге осталась жива, пусть и будучи вампиром
никак не привыкнет к образу жизни вампира, но вместе с подругой готова на все

о4. C какой целью нужен.
кому не нужен такой светлый человек, чудом спасшийся от верной погибели?

о5. Дополнительно.
персонаж просто чудо. не берите, если не поймете.

о1. Имя, фамилия персонажа.
имена: hannah, astrid, lilith
фамилии; canning, rouge, haswell

о2. Информация.
внешность: alice englert
возраст: 18 лет
раса: человек

о3. Главные факты.
родители погибли в автокатастрофе
жила с бабушкой и дедушкой
у неё чересчур много амбиций, мало возможностей
дружбу всегда ценила превыше всего, и когда узнала о болезни
подруги не осталась в стороне
она предложила уехать в ситку, к её троюродному брату киту доуману
от него и узнала, что есть на свете вампиры и придумала, как помочь подруге не умереть
обратилась за помощью к джерри виндзор

о4. C какой целью нужен.
хочу, чтобы такая сильная личность появилась у нас

о5. Дополнительно.
не берите персонажа, если у вас нет времени

по вопросам насчет персонажей обращаться к Джерри Виндзор.
icq: 650069518
skype: alisavysotskaya

0

3

http://s1.uploads.ru/z43lu.gif

о1. Имя, фамилия персонажа.
Richard Nash | Ричард Нэш
(может быть изменено по вашему желанию)

о2. Информация.
Раса: Вампир
Возраст: 25 | n количество лет по вампирскому исчислению (на ваше усмотрение) y.o.
Внешность: Paul Westley|Пол Уэсли

о3. Главные факты.
- Преподаватель истории в вузе. Легко преподавать, пройдя через эту историю, не так ли?
- "Правильный" вампир. Не признает людскую кровь, не убьет невинного, не навредит.
- Истинный джентльмен. Этикет, манеры. До стакана виски.
- Твердый, воистину мужской характер. Может заткнуть, поставить на место, повоспитывать. Но в то же время мягок и великодушен.
- Пройдет через огонь, воду и медные трубы вместе с Мелиндой. Не смотря на различие рас. Будет помогать ей в первое время новой жизни Мелинды, как оборотня.

о4. C какой целью нужен.
"It's not so easy
Loving me..."

Тот, кто познает истинную любовь лишь через несколько сотен лет существования на Земле.
Тот, кто отдаст ее всю без остатка.
Тот, кто будет лучшим другом, братом, наставником, любовником, любимым и самым родным человеком.
Тот, кто станет всем миром.
Тот, кто не побоится трудностей.
Тот, кто научит очень многому.
Тот, кто никогда не соврет.
Тот, кто "сомнет" Мелинду. Сломает ее жестокость, стервозность. Сделает воистину нежную, любящую, настоящую женщину.


о5. Дополнительно.
В первый только виток знакомства ты будешь знать, что Мелинда охотник и постараешься сохранить свою тайну в секрете. И только потом, после превращения Мелинды в оборотня, после случайного укуса, в непредвиденных обстоятельствах она узнает об этом... И ничего не сделает. Потому ты сделаешь для нее слишком много.

+3

4

http://25.media.tumblr.com/192a26b887fe4e25174ea41e2e0ae662/tumblr_mnohnrqIuR1stgn60o1_400.png

о1. Имя, фамилия персонажа.
Romana-Filipha Saint – Романа-Филиппа Сэйнт (второе имя можно поменять)

о2. Информация.
внешность: emily browning, astrid berges-frisbey или alexis bledel
возраст: 19 y.o.
раса: человек

о3. Главные факты.
так как сестры-двойняшки, моя биография,частично и ваша.)

мое био

Каждая жизнь начинается с родителей…

Родители Джульетты познакомились случайно. Эван Сэйнт никогда не собирался посещать Францию, а Фредерика никогда не собиралась заводить отношения до фурора своей карьеры. Но отступим ещё немного назад. Отец Джул родился в весьма обычной семье, единственным проявлением сверхъестественного были книги, которые продавались в магазине его родителей. Обычный мальчик, второй сын в семье, он был довольно заурядной личностью. Ничего интересного с ним никогда не происходило, никакими особыми талантами он не обладал, если исключить профессиональный дар дергателя косичек в младших классах. Родители считали, что он станет кем-то вроде менеджера или бухгалтера. И все было бы так, если бы однажды выпускнику старшей школы не посчастливилось выиграть поездку по Европе. Он ликовал как никто другой, в его жизни появился шанс хоть ненадолго вырваться из рутинного строя и увидеть что-то ещё кроме серых улиц Ситки, а уж потом не грех и прожить жизнь в спокойном родном городке. Он отправлялся в путешествие, ища новых возможностей, и совсем не подозревал о том, что именно его ожидало. Маленькая туристическая деревня Эз, ещё один пункт поездки, располагала к себе приятными дружелюбными жителями, и милыми улочками. Но главной находкой стала Фредерика Море. Дочь владельца отеля в котором расположилась туристическая группа совсем не интересовалась Эваном, но тот по уши влюбившись во француженку не хотел все так оставлять. Он пытался заговорить с ней все время. Но все попытки были тщетны, пока он не затронул тему кино. О нем Фредди могла болтать часами, она восхищалась актерами и хотела сама стать звездой. Эван стал ассоциироваться у нее с голливудом и кино. И хотя Стэйн немного приврал… да что там немного, его “знакомства в кино” заканчивались на однокласснике, поступившем на режиссера. Но тогда он в этом не видел ничего плохого, ведь Море наконец обратила на него свое внимание. За пару недель они успели наделать столько глупостей, что отъезд Эвана задержался и он успел обзавестись кольцом на безымянном пальце. Путешествие оборвалось, а Стэйн вернулся в Ситку со своей молодой женой.

Для кого-то ребенок счастье, для кого-то необходимость, а для некоторых это полная неожиданность…

В Ситке Фредерика узнала о многом. Первое – её муж выпускник и она на несколько лет старше его, второе – его знакомства преувеличенны в сотню раз, и третье – она беременна. Последняя новость была самой важной, но наиболее шокирующей. Фредди была не готова к такому повороту событий. В мечтах она должна была быть в голивуде и блистать на сцене, а ближайшая перспектива маячила грязными подгузниками и бессонными ночами. Юная миссис Сэйнт уже подумывала об аборте, но в последнюю минуту отказалась. А вскоре на свет появились две прекрасные малышки. Фредерика выбрала им имена Джульетта и Романа, в честь героев её любимой и самой печальной повести на свете. Вторыми же именами девочек стали имена их бабушек. Фредерика с любовью растила своих двух дочерей, но все больше она понимала, что это не её мир. Несмотря на любовь к своим детям, она в мыслях не переставала винить их в том, что они разрушали её мечты. После рождения сына, она не выдержала и сбежала, оставив детей на своего мужа. Как Фредерика считает, все было не напрасно. Вскоре она завела нужные знакомства и засветилась, может быть и не в самых известных, но довольно перспективных фильмах. Она снова взяла свою старую фамилию, а жизнь в Ситке забыла, как страшный сон. Правда, изредка в ней просыпались материнские чувства, и она посылала детям подарки и открытки.   

Все дети – цветы жизни, но чаще всего попадаются кактусы…

Джульетта никогда не была ангелом и ни разу не оправдала свое нежное имя. С детства она отличалась стремлением к бунтарству и не повиновению. Она была вредной до ужаса, и предпочитала делать все наперекосяк. Не стоит думать, что она была злой. В ней не было жестокости к другим, просто она все время чувствовала себя чужой, словно была не на своем месте, не в своей тарелке, и своим баловством она пыталась привлечь к себе внимание. С первого класса отцу то и дело приходилось посещать школу и оправдывать свою дочь. Джул даже записали на прием к психологу, но специалист ничего не смог сделать и решил, что с возрастам она изменится. Только у Сэйнт не было планов меняться, может быть она и стала подстраиваться под окружающих и строить из себя “свою” в любой компании. Только вот она так и оставалась чужачкой и бунтаркой, которая искала смысл хоть в чем-то. Увлекалась многим, но её интересы довольно быстро менялись. Рисование, музыка, танцы, спор… она перепробовала почти все, а отец выложил не много денег, чтобы угодить своему чаду. Но Джульетта все равно не находила своего места. Перейдя в старшую школу, все чаще стала зависать с неправильной компанией. Она искала адреналина и новых ощущений, а нашла проблемы. В 17 попала в полицейский участок после ограбления ночного магазина. Сора с отцом закончилась уходом из дома и трем месяцам ночевок у подруги. Со временем Джул осознала, чтобы была неправа, и пересилив себя она извинилась перед отцом и вернулась домой. Увлеклась медициной, скорее не для себя, а чтобы порадовать отца. И хотя после выпуска подавала документы на несколько факультетов, в конце концов, решила, что не так уж это плохо стать медиком и помогать людям. После поступления на первый курс переехала в собственную квартиру. Стала подрабатывать, чтобы хоть как-то показать свою самостоятельность и перестать зависеть от отца.       

немного о самой Романе:
- В отличии от Джульетты, Ром в детстве была просто ангелочком. Ей нравилось внимание и любовь взрослых, и она умела получать их.
- Рано начала заниматься в музыкальной школе. На самом деле музыку не очень любила, но считала, что порадовать родителей важнее. Занималась на пианино и до сих пор прекрасно играет на этом инструменте.
- Помимо музыки занимается спортивными танцами.
- Тяжело пережила уход матери. Частыми стали дипресии, один раз попала в клинику после попытки суицида.
-  Была на домашнем обучении до старшей школы.
- Когда вернулась в школу быстро стала популярной. Изжила ”королеву школы”, при этом все так же оставваясь в стороне и олицетворая для всех сущего ангела.
- Единственным предметом по которому Ром не получила отлично, является биология. 
- В школе входила в кружок театра.
- Поступила в университет на дизайнера.
- Встречается с бывшим парнем Джульетты.
- Ответственная, всегда поможет и поддержит – такой её видят другие. На самом деле у Ром нет особых стремлений, она не знает чего хочет и просто подстраивается под других, пытаясь казаться идеальной – и это главная причина по которой сестры не могут найти общий язык.

о4. C какой целью нужен.

Ты мой воздух... Загрязненный и пропахший дымом сигарет, от которого горит горло и хочется откашляться – но и без тебя не могу, и каждый вдох хоть и болезненный, но жизненно необходимый. ©

Мы две половинки одной души – я знаю это, я люблю тебя, и в тоже время я не могу перестать ненавидеть тебя. Твое притворство истинно мамина черта и порой мне хочется ударить тебя и выбить всю эту чушь из тебя. Почему ты не можешь быть самой собой? Почему не можешь делать то, что хочешь – кто сказал тебе, что притворяясь, ты станешь лучше? Если ты не остановишься, однажды ты оглянешься и поймешь, что твоя жизнь фарс. Мы можем ругаться, ты можешь обижаться на меня, но если я не помогу тебе, я не прощу себя…

Сестра, для душевного равновесия.
Головная боль, ссоры, скандалы и битье посуды, чтобы скучно не было.

о5. Дополнительно.
Романа не просто кукла играющая на публику, она должна быть сложнее, хочется видеть, как она будет искать свое место и саму себя, хочется увидеть её внутренюю борьбу, в то время как она будет продолжать строить из себя идеал. Сломается она или продолжит игру в театр - зависит только от Вас. Вам должен понравиться этот персонаж, не бойтесь привнести в неё что-то свое - за это я буду только благодарна Вам. Любые Ваши идеи только приветствуются, захотите что-то подправить пишите мне, все обсудим. Не прошу сильно большой активности, хотя бы один пост в два-три дня. Не уходите по-английски, пойму если нет времени или проблемы в жизни, просто предупредите. Очень жду.)

0

5

http://s2.uploads.ru/t/XFOn8.jpg

о1. Имя, фамилия персонажа.
Katerina Foster
о2. Информация.
внешность: Kat Graham
возраст:  18-19 лет
раса: человек
о3. Главные факты.
Биография полностью на Ваше усмотрение. В характере тоже не буду ставить четких рамок, лишь обрисую в общих чертах, какой ее вижу я.
Не нужно делать ее стервой. Чрезмерное самолюбие, эгоизм, лицемерии ей не присущи. Никогда не опустится до предательства.  Верна своим друзьям, не занимается «перемыванием косточек» близких людей. Обладает способностью «не слышать» того, что ей неприятно.
Но это далеко и не ангел. Капризная, своенравная, в общем, человек настроения.  Ты упряма, даже очень упряма. Иногда это помогает тебе, но, в большинстве случаев, приводит к ссорам. Несмотря на всю отзывчивость и доверчивость, стать твоим другом сложно. Даже если ты хорошо относишься к человеку, это не значит, что ты дружишь с ним. Но со своими друзьями будешь до конца, всегда поможешь и не дашь в обиду.
о4. C какой целью нужен.
Лямур тужур со всеми вытекающими.
о5. Дополнительно.
От Вас требуется грамотность в постах, активность, адекватность. Если Вы любительница постов-простыней, то мы вряд ли сыграемся. И главное, не берите роль, если не намерены надолго оставаться в игре. Желательно в анкете прописать характер полностью, но настаивать не буду.
Если будут вопросы, пишите ICQ 653-918-993 или ЛС.

Отредактировано Steven Moreau (2013-06-14 14:16:02)

0

6

http://s4.uploads.ru/GPXKR.gif

о1. Имя, фамилия персонажа.
Jessaminа Teresa van der Heil | Джессамина Тереза ван дер Хейл

о2. Информация.
- 17.02.1990 | 23 года
- оборотень
- продавщица в книжном магазине
- Shelley Hennig (смена возможна, но только на брюнетку)

о3. Главные факты.
- родилась в Шефилде, Англия.
- Корделия ван дер Хейл - мать; Адриан ван дер Хейл - отец;
- Джессамина начитанная и очень любознательная личность. Характером отважная и даже несколько безрассудная. Никогда не отступится от своего мнения и будет идти до конца. Часто попадает в переделки, но никогда не жалеет о своих поступках. Её можно назвать вечной оптимисткой, даже в самой ужасной ситуации будет стараться шутить, пусть даже не в тему.
Она сильно упрямая, иногда напоминает этим ребенка. А главное цель в жизни - это новые ощущения и эмоции. Всегда стремиться узнать что-то новое любой возможной ценой.
С людьми общительна и ведет себя свободно, даже чересчур. Но если человек сразу хоть чем-то ей не приглянулся, избегает его. Зачастую это люди с такими чертами как: лицемерие, лживость, жестокость и т.д. Она любит искренность в людях и хорошее чувство юмора.
Свое поражение принимает всегда тяжело. И даже если понимает, что неправа, то не сразу это примет. Но смириться при необходимости, хоть и не сразу.
Что касается любви, то девушка довольно ветрена и не может завести постоянные отношения. Однако верит, что когда нибудь ей это удастся.
- Росла с матерью. В её десять лет, семья переезжает в Америку и с тех пор странствовала по штатам. Однако лет в шестнадцать девушка попадает в Лос Анджелес, где некая женщина по имени Беатрис, рассказывает её матери про отца Джесс. А затем оказывается, что у Терезы имеется сводная сестра, которая и живет с отцом.

о4. C какой целью нужен.
Джессамина - сводная сестра Амелии. Когда ван дер Хейл узнала о том, что у её отца есть другая семья, она тяжело переживала этот период. Некоторое время она просто не могла доверять окружающим, и находилось в подавленном состоянии. Однако рядом была Амелия, и они стали как родными. А затем, после того как произошла трагедия и их общий отец умер, они решают переехать вдвоем в другой город, оставив свое прошлое. И вместе выбирают - Ситку.

о5. Дополнительно.
Связаться со мной можно через лс или же контакт: http://vk.com/illusion_of_light. Буду рада видеть тебя, ибо этот персонаж очень важен для меня. Буду любить и кормить пряниками! Приходи Джесс!!  http://s1.uploads.ru/i/S2K4x.gif

Отредактировано Amelia Wilder (2013-06-23 17:47:59)

+2

7

http://s5.uploads.ru/yV7Mi.png http://s4.uploads.ru/5vAbZ.png http://s5.uploads.ru/2h0ej.png

о1. Имя, фамилия персонажа.
Здесь на ваше усмотрение. Но могу подкинуть пару имен:
Натан, Адриан, Ричард, Себастьян, Лоран.
Советую заглянуть на этот сайт: http://www.molomo.ru/inquiry/english_male.html имен, как и фамилий предостаточно.
Также желательно, чтобы у персонажа было два имени: настоящее (из прошлого) и теперешнее (которое используется на данный момент).

о2. Информация.
- 29 (1031) лет
- вампир
- странник
- Sebastian Stan или Tom Hiddleston (другая внешность возможна, но нежелательна)

о3. Главные факты.
- Родился в средневековой Франции, где сейчас находится город Труа.
- Семья была практически нищей, да и выживали в то время благодаря своему труду.
- В свои двадцать лет влюбился в девушку по имени Розет. Однако так и не смог прожить с ней до конца дней своих. Её изнасиловали и убили, причем стража короля. Из-за этого он стал люто ненавидеть все правящие семьи, ибо подобное злодеяние в ту пору считалось незаметным.
- В двадцать девять лет, его обратил вампир, назвавший себя Эймери. Он сделал это, так как молодой человек понравился ему. Его пыл, и желание творить справедливость всегда притягивали людей и не людей.
- Поначалу он был довольно добродушным и слегка легкомысленным. Но судьба и горе сделали его замкнутым, а затем наоборот вспыльчивым и довольно жестоким. Из-за трагедии с Розет, стал люто ненавидеть тех, кто считает людскую жизнь - ничем. Однако в погоне за справедливостью, спустя много лет, он стал забывать причину своей ненависти. Он забыл, что означает справедливость и превратился в настоящего убийцу в лице вампира. Новая сила стала для его души губительной, и от доброго и сочувствующего человека не осталось ни следа.
Он самовлюбленный и эгоистичный. Многие годы жизни смогли закалить характер и сделали его неприступным. Нет для него ни страхов, ни боли, ибо некого терять и не о чем жалеть. Он не верит в высшие силы и не разделяет веру человеческую. Своим главным стремлением в жизни - считает развлечения. А развлекается он с кровью и смертью. Никогда не убивает просто так, предпочитает сначала играть с жертвой, а затем убивать. Но при этом испытывает к ним некое извращенное понятие любви. Но не привязывается ни к кому, а если вдруг случается что кто-то (пусть даже из вампиров) проявляет к нему чрезмерную симпатию, старается устранить это. Случается редко и чаще у смертных, ведь вампиры ощущают, насколько он опасен и чаще держатся в стороне.
Он также любит совершенствовать себя. Любит наблюдать за людьми и много читает. Умен и хитер. Благодаря своему уму он до сих пор жив и не раз доказывал другим, что связываться с ним не стоит.
Со временем мужчина стал в одиночку путешествовать по миру и однажды на пути ему встретился клан вампиров. Глава этого Дома хотел сравнять его с землей, да и его верноподданные были теми ещё тварями. Однако ему это местечко присмотрелось и с помощью некоторых хитросплетений, он победил главу клана и занял его место. Некоторое время забавлялся со своими новыми "друзьями", но затем снова тяга к новому пересилила его, и он оставил их на время, приехав в Ситку, так как давно наслышан о разнообразии населения. Но он ещё не подозревает, какие кардинальные изменения его там ждут…

о4. C какой целью нужен.
Не иначе, как любовь. Не ванильная. Хочу отыграть сначала хищника и жертву, а так как Амелия подруга по крови, то ситуацию, от которой невозможно отвертеться, (т.е. поначалу нежелательная связь, но затем страсть, с моментами жестокости). Естественно этого персонажа ждут некоторые изменения в характере. Но бояться не стоит, из убийцы он вряд ли станет белым и пушистым, но любить – полюбит.

о5. Дополнительно.
Связаться со мной можно через лс или же контакт: http://vk.com/illusion_of_light. Естественно моя безграничная любовь обеспечена, как и желание постоянно играть. Надеюсь увидеть активного человека, с интересными идеями и предложениями. http://uploads.ru/i/q/2/E/q2Ep8.gif

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • actions » - i need you -


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно