THE DARK SIDE OF SITKA

Объявление

ВНИМАНИЕ ИГРОКИ, РОЛЕВАЯ ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕЕЗДУ!! МОЖЕТЕ БРАТЬ С РОЛЕВОЙ ВАШИ АНКЕТЫ И ПОСТЫ, ЕСЛИ БУДЕТЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ С НАМИ. НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, ФОРУМ БУДЕТ ЗАКРЫТ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.



•WELCOME TO SITKA•

вас приветствует ситка - город вампиров, людей и прочей нечисти. вокруг витает тончайший запах крови, в телах полно энергии, а головы полны коварных/милосердных замыслов. присоединяйтесь к нам, помогите раскрыть загадки, переворошите все спокойствие вверх дном. полно свободных ролей, полно новых идей.

баннеры в третьем окне таблицы под стрелкой.

•ПАРТНЕРЫ•
Hustler - the best strip-club TVD. When sunset came... TVD: tumult feelings TVD - Mystic Falls GRIMM: Imagine the Impossibilities

•БАННЕРЫ•

Сайрон: Осколки всевластия


•ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ•



•НАВИГАЦИЯ•
сценарий правила занятые внешности шаблон анкет акции информация о ситке тетрадь смерти объявления очередность постов реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • collectively discuss » 1.о. внешности, которыми вы играли.


1.о. внешности, которыми вы играли.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Отредактировано Alexis Dagmar (2013-06-18 12:29:02)

0

2

ну, я всегда долго выбираю внешности, но всего самые любимые эти: лейтон мистер, лили коллинз, фрида густавссон, уилла холланд, кая скоделарио
и я жуутко ревную, когда их кто-то забирает, даже если я играю совсеем другой внешностью)

+1

3

Сам создал - сам напишу.хд

На моей первой ролевой я играл внешностью, обожекакстыдно, Зака Эфрона. Но играл всего пару месяцев, так что этот грех мне Там простят.хд Надеюсь.хдд
Потом, уже не помню, в каком порядке, играл Венсаном Касселем, Шоном Бином, Джереми Реннером, Томом Хиддлстоном, Дэниелом Крэйгом (вообще чувак не пошел.хд), Ричардом Мэдденом и Джо Демпси (персонаж крутой получился, тяжелый), потом был еще Гарри Ллойд, но тоже недолго. В основном на ролевых был либо до самого их закрытия, либо до своего творческого истощения, потому что к "внешностям" я обычно привязываюсь. Теперь вот Козловский, как эксперимент.хд

+1

4

Ой
Свою Афинодору(первая и единственная роль с 15 лет до Мелинды) я играла Кристиной Агилерой и Адрианной Лимой
Настолько привязалась, что хотела сначала Мелинду отыгрывать ими, но потом поняла, что они не вяжутся с ней никак

+1

5

Jerry Windsor
Меня раньше бесило, когда кто-то брал внешность, которой я когда-либо играл и прописывал противоположный характер. Хотелось сказать: "Эй, чувак, ну кто так играет?!".х)

0

6

Alexis Dagmar
а почему у тебя Дэниел Крейг не пошел?
мой самый любимый актер) не знаю, он шикарен
хотя многие так не думают

Alexis Dagmar написал(а):

Меня раньше бесило, когда кто-то брал внешность, которой я когда-либо играл и прописывал противоположный характер. Хотелось сказать: "Эй, чувак, ну кто так играет?!".х)

или когда подбирали самые не красивые исходники к ним)
но в чем плюс администраторства или хороших отношений с администрацией, ты всегда можешь придержать на неопределенный срок какую-то внешность
например, как у меня с каей)

кстати, забыла, что играла еще: меган фокс и коко роча
меган, кстати, играла тут в первые. но тоже как-то не срослось

Melinda Montenegro
такое имя прикольное :3

0

7

Jerry Windsor написал(а):

такое имя прикольное :3

Афинодора?) Меня все называли Афи ) Афичка)))

0

8

Jerry Windsor написал(а):

а почему у тебя Дэниел Крейг не пошел?
мой самый любимый актер) не знаю, он шикарен
хотя многие так не думают

Меня отвлекали его уши=___=

Jerry Windsor написал(а):

или когда подбирали самые не красивые исходники к ним)
но в чем плюс администраторства или хороших отношений с администрацией, ты всегда можешь придержать на неопределенный срок какую-то внешность
например, как у меня с каей)

Вот-вот.
А, вспомнил, я еще играл Камберэтчем.х)

Melinda Montenegro написал(а):

Афинодора?) Меня все называли Афи ) Афичка)))

Афоооня.

0

9

Alexis Dagmar написал(а):

Меня отвлекали его уши=___=

нормаальны ушки :3
http://savepic.net/3388030m.gif

Alexis Dagmar написал(а):

А, вспомнил, я еще играл Камберэтчем.х)

для меня он вечно шерлок
в прочем, как и крейг - джеймс бонд
или как рэдклифф - гарри поттер
это как актеры одной роли) когда на ролевой типа нашей видишь их, ассоциируются все равно со своими ролями(

0

10

Alexis Dagmar написал(а):

Афоооня.

Это так мило )))

0

11

Уф.... Кем только я не играла, честно))))
Миша бартон - одна из любимых внешностей моего любимого персонажа Сэм. Я ей очень долго играла, пока не сменила на Коко Рочу, потом Меган Фокс. Но не мое это было тоже.
Играла с внехой Кристен стюарт, но не пошло... Еще когда-то давно с внехой Аврил Лавин хддд тоже не мое. Оливия уайлд очень нравилась, но не срослось(
Затем были Фрида Густафссон и Лили Дональдсон, но я поняла, что блондинки не для меня. Умудрилась играть даже Каей Скоделарио но ту ролку закрыли, а вот Уилла Холланд у меня не пошла - не люблю молодых актрис они вгоняют меня в депрессию. Эмма Стоун у меня тоже не пошла... Видно я не такая юморная, а у нее очень мало серьезных фотоссетов. Не судьба.
За то вот уже очень долгое время я играю с Ниной Добрев. Нашла в ней себя и тащусь от этого)
Вуаля.

+2

12

А я одна внешности с персонажей проецирую на человека, который сидит по ту сторону?
У меня почему-то всегда такое представление, будто все такие же в реале, как и на аве хх))

+2

13

Melinda Montenegro
аналогиично :3

0

14

Итак, начнем пересчет ахах

Белла Хиткот - мало ей играла, но персонаж меня вдохновил. Девушка вышло действительно странной, но необычной.
Блейк Лайвли - была секси учительницей с даром бессмертия х)
Джессика Стэм - как раз та вампирша, которая лучше всех бы сюда вписалась. Я не смогла выдержать того, что кто-то с внешностью Тома Хиддлстона любит другую хDDD Но вообще были и другие причины по которым пришлось уйти с ролевой.
Имоджен Путс - то была извращенка какая-то, но я её любила. Она больше всех подходила мне по характеру хд
Кая Скоделарио - ею играла действительно мало и это был очень серьезный и напряженный персонаж.
Лейтон Мистер - ну это мой первый самый персонаж о котором я рассказывала х)
Линдси Фонсека - крутая баба получилась)
Меган Фокс - играла ею сирену однажды. Потом супер студентку с именем Блейз. Вообще люблю Меган.
Миранда Керр - сааамый долгий персонаж, который и по сей день существует. Я уже и не представляю свою жизнь без Миры.
Тейлор Момсен - один из самых любимых персонажей. Моя свободолюбивая, безбашенная, и в некотором роде несколько печальная Алиса.
Тэмсин Эггертон - играла с этой внехой на роле по Академии Вампиров.
Уилла Холлэнд - тоже один из любимых персонажей.
Фрида Густавссон - на ролевой по ГП её брала.
Хелена Бонем Картер - эдакий готический персонаж, но один из любимых.
Эмбер Хёрд - была типа светлой ведьмы на ролке по средневековью. Но долго ролевая не продержалась. Печально.
Эмили Дидонато - три раза пыталась ею играть, но все никак ролевую нормальную не могла подобрать.
Эмилия Кларк - ну тут ноу коментс.
Эшли Бенсон - это была короткая игра хд

а из парней:
Алекс Петтифер - не раз моя подруга заставляла им играть, так как его обожает хд
Майкл Фассбендер - недолго им играла, но чувак был крутой, как и его история.
Мэтт Бомер - здесь тоже бы непростой персонаж. Я взяла его по акции подруги, где описывалось как распались амуры, ибо характер у этого перса тяжелый.

Ну пока все. Хотя может кого-то ещё упустила случайно  :D

+1

15

Danielle Moreau написал(а):

Миша бартон

О! ею тоже играла, но мало хд

0

16

Jerry Windsor написал(а):

нормаальны ушки :3

ОНИ ТОРЧАТ.хд

Jerry Windsor написал(а):

для меня он вечно шерлок
в прочем, как и крейг - джеймс бонд
или как рэдклифф - гарри поттер
это как актеры одной роли) когда на ролевой типа нашей видишь их, ассоциируются все равно со своими ролями(

Ну не знаю)
У меня он был персом из фильма "шпион выйди вон")
У всех у них много классных фильмов, ты чооо)

Amelia Wilder написал(а):

Майкл Фассбендер - недолго им играла, но чувак был крутой, как и его история.

И им тоже играл.хдд

0

17

Alexis Dagmar написал(а):

И им тоже играл.хдд

немного странная ситуация как по мне х)

0

18

Amelia Wilder написал(а):

немного странная ситуация как по мне х)

Если бы на одном форуме - тогда бы да.хд

0

19

Alexis Dagmar написал(а):

Если бы на одном форуме - тогда бы да.хд

ну тогда все норм)

0

20

Amelia Wilder написал(а):

Эмили Дидонато

тоже пыталась ей играть, но немного не прижилась с персонажем)
а, еще Милой Кунис играла, во

0

21

Jerry Windsor
Я несколько раз писала хороших персов с ней, но с ролевыми не везло. На одной даже была пиарщиком некоторое время, но ушла ибо поняла что пиарить бесполезно. Тухло там было и админы такие ж были хд

0

22

Amelia Wilder
А для моего персонажа хоть и вроде бы подходила,  все таки там была только одна идеальная внешность для моей роксанны - кая скоделарио

0

23

Так-с кем я играла...

Самая первый мой персонаж был с внехой Миранды Керр, но вкоре я с ней заскучала и заменила другим)) Потом, когда другая девушка пришла и заменила ей внешность, так и хотелось на нее накричать за это хд

Мой самый самый любимый персонаж с которым я уже год играю на ролке по АВ с внехой Джареда Падалеки. Честно, когда брала персонажа не смотрела я Суперов, но так влюбилась в актера, что все сезоны пересмотрела)))

Также был Райан Гузман. О да, горячий парень)))

Играла еще Крейгом Хорнером. Он у меня был оборотнем *_*

Еще была Скарлетт Йохансон. Но ролевую забросили, хотя было отличное начало.

Была еще на ролевой по Lost Girl. Так была в роли Кензи, т.е. внеха Ксении Соло

Сейчас вот внеха Аманды Сейфрид. Она у меня была перед этим на другой ролевой, но я ушла оттуда.

Вроде все))

0


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • collectively discuss » 1.о. внешности, которыми вы играли.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно