THE DARK SIDE OF SITKA

Объявление

ВНИМАНИЕ ИГРОКИ, РОЛЕВАЯ ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕЕЗДУ!! МОЖЕТЕ БРАТЬ С РОЛЕВОЙ ВАШИ АНКЕТЫ И ПОСТЫ, ЕСЛИ БУДЕТЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ С НАМИ. НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, ФОРУМ БУДЕТ ЗАКРЫТ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.



•WELCOME TO SITKA•

вас приветствует ситка - город вампиров, людей и прочей нечисти. вокруг витает тончайший запах крови, в телах полно энергии, а головы полны коварных/милосердных замыслов. присоединяйтесь к нам, помогите раскрыть загадки, переворошите все спокойствие вверх дном. полно свободных ролей, полно новых идей.

баннеры в третьем окне таблицы под стрелкой.

•ПАРТНЕРЫ•
Hustler - the best strip-club TVD. When sunset came... TVD: tumult feelings TVD - Mystic Falls GRIMM: Imagine the Impossibilities

•БАННЕРЫ•

Сайрон: Осколки всевластия


•ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ•



•НАВИГАЦИЯ•
сценарий правила занятые внешности шаблон анкет акции информация о ситке тетрадь смерти объявления очередность постов реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • collectively discuss » о.4 Рано повзрослели или беременна в 16.


о.4 Рано повзрослели или беременна в 16.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Такой вот наболевший вопрос: как вы относитесь к девочкам, которые рожают в промежутке от 14(!) до 18 лет(19 не входит в эту категорию уже по личным причинам для меня), не имея при этом высшего образования(не поступили/отчислены), живя с родителями и полностью завися от них по всем параметрам?

Отредактировано Melinda Montenegro (2013-05-31 17:27:53)

0

2

хреново им наверное.
ну, всякое бывает, что уж теперь, всему миру от них отвернуться? коли родители не успели или просто не донесли доче, как презервативами пользоваться.

0

3

Моё лично мнение - виноваты сами(исключение конечно - изнасилование, не доведи Господь Бог!).Не надо отговорок - по пьяни или ещё что-то...Всегда надо думать,прежде чем что-то делать.
Ну а с другой стороны,конечно же не бросать их. Что случилось, то случилось. В этом поддерживаю Анну.

+1

4

ну, как по мне, это личное дело каждого. я не осуждаю.
глупо бросаться в них камнями или палками, смотря на них, как на прокаженных. у каждого своя судьба. да и вообще, рождение ребенка - это всегда счастье. мне же куда менее понятна мысль о том, вот какой смысл рожать детей, а после еще их воспитывать, если оба родителя заядлые алкаши или наркоманы?
мне эта ситуация кажется намного страшнее, ежели ситуация с малолетней мамочкой. потому что малолетние мамочки и папочки взрослеют и вполне могут встать на ноги, а алкоголизм и наркомания просто так не лечатся.

+2

5

Мне таких девушек очень жаль, не смотря на то, как и каким образом. Они не подумали, значит должен был подумать партнер, а виноваты в итоге оба, это без сомнения.
Самое грустное, что у меньшинства из них могло быть более светлое будущее. Не хочу ни в коем случае сказать, что ребенок - это зло, наоборот, счастье, но в их случае вряд ли малыш окажется желанным.
Считаю, что думать о "нежелательной" беременности нужно до того, как талия увеличится в два раза.

+1

6

Наглядный пример. Забеременела и родила семиклассница. Ребенка повесила на мать, а сама продолжила разгульный образ жизни(уже 8 класс), преподнося себя воистину как девушка легкого поведения. Что в таком случае скажете?

0

7

Melinda Montenegro написал(а):

Что в таком случае скажете?

Тут либо опекунство бабушке, либо детский дом, как не прискорбно.
блядь она и в африке ну вы поняли

Отредактировано Alexis Dagmar (2013-05-31 21:01:30)

0

8

Melinda Montenegro
ну, это капец. просто дура девчонка
повзрослеет, ужасно пожалеет. все возвращается на круги своя, ей все воздастся по заслугам.

0

9

Jerry Windsor написал(а):

ужасно пожалеет

Такое, к сожалению, происходит очень редко.

0

10

Ну, в наше время вообще рожать без образования и работы ни в каком возрасте, наверное, нельзя. Во первых, даже взрослый человек, если решит на такое пойти, то должен понимать какое будущее обеспечит ребенку.
Ну а малолетки, которые поддаются гормонам, ни о чем не задумываясь это вообще кошмар. Мало того что себе геморрой сделают, так ещё и ребенок станет моральным (ещё хуже физическим) уродом. Да тут обсуждать нечего.

+1

11

Таких девочек я жалею. Забеременели они от кого попало, а ведь еще нет гарантии, что папаша примет своего ребенка и будет жить с семьей. Потом через ад боли будут рожать, целыми днями сидеть в доме, стирать белье, кормить малыша, не спать ночами... или же детский дом. После рождения оставят в роддоме и живут себе спокойно. Пока проходят годы, все прекрасно, учеба, новый парень и никто не знает о случившимся. Пока однажды не приснится ей собственный ребенок, с ее глазками и носиком, как у папы. Что тогда? Что они тогда чувствуют? Не думаю, что они их просто так забывают. Мне их очень жаль..

+1

12

я против ранних детей и ранних браков (особенно тех, которые происходят из-за ребенка). в первую очередь надо думать, как дите растить, не так чтобы голодное бегало у бабушки и маму видело раз в неделю, а папу вообще не видело, как в случае с семиклассницей, продолжавшей тот же разгул и в восьмом. А чтобы ребенка нормально вырастить, надо самому сначала вырасти, встать на ноги, добиться чего-то.

+1


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • collectively discuss » о.4 Рано повзрослели или беременна в 16.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно