THE DARK SIDE OF SITKA

Объявление

ВНИМАНИЕ ИГРОКИ, РОЛЕВАЯ ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕЕЗДУ!! МОЖЕТЕ БРАТЬ С РОЛЕВОЙ ВАШИ АНКЕТЫ И ПОСТЫ, ЕСЛИ БУДЕТЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ С НАМИ. НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, ФОРУМ БУДЕТ ЗАКРЫТ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.



•WELCOME TO SITKA•

вас приветствует ситка - город вампиров, людей и прочей нечисти. вокруг витает тончайший запах крови, в телах полно энергии, а головы полны коварных/милосердных замыслов. присоединяйтесь к нам, помогите раскрыть загадки, переворошите все спокойствие вверх дном. полно свободных ролей, полно новых идей.

баннеры в третьем окне таблицы под стрелкой.

•ПАРТНЕРЫ•
Hustler - the best strip-club TVD. When sunset came... TVD: tumult feelings TVD - Mystic Falls GRIMM: Imagine the Impossibilities

•БАННЕРЫ•

Сайрон: Осколки всевластия


•ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ•



•НАВИГАЦИЯ•
сценарий правила занятые внешности шаблон анкет акции информация о ситке тетрадь смерти объявления очередность постов реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • collectively discuss » о.2 Вся правда о Мэри Сью.


о.2 Вся правда о Мэри Сью.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Интересно знать ваше мнение на этот счет)

0

2

Не знаю, с одной стороны это не напрягает, с другой - жутко бесит)
Не напрягает, когда это просто в анкете. В принципе, пояснение: длинные волосы, бледная кожа, стройность, голубые глаза и чуть пухловатые губы - обычная, среднестатистическая русская баба xDD
я таких в Москве - каждую третью встречаю) поэтому это не особо бесит. в конце концов, как можно описать Нину Добрев?
Длинные, чуть ниже лопаток, темные, гладкие волосы, чуть кошачьи, карие глаза. Худая, спортивного телосложения, чуть пухловатые, четко очерченные губы. Тонкий носик, бровки домиком, пушистые ресницы. И....та-да-да-дам! Мери Сью, собственной персоной) Я молчу о том, как можно описать Пола Уэсли! Накаченный блондин с голубыми глазами и...да здравствует Мартин Сью!)
В принципе все актеры - идеальные) Их не возможно описать иначе. Нет, конечно можно написать так:
пункт внешность:
"ниче так, с водкой сойдет"
xDD но тогда админы сожрут с потрохами, что это меньше 50 строчек!!
ахахах

так что я лоялно отношусь к описанию внешности в анкете. Ибо...хочешь описать подробно - Мери Сью. Не описываешь никак, чтобы не вышла Мери Сью, получается мало.

Другое дело, БЕСИТ когда в постах пишут какая у перса идеальная кожа.
Знала одну бабу на ролевой, которая играла Флер Делакур....ааааааа!! Убийство мозга. Что-то на подобии:
"она взмахнула своими идеально прямыми волосами, вместе с тем, кокетливо прикрыв очаровательные голубые глаза, с густыми, пушистыми рестницами. Она знала, что в этот момент все парни в Большом зале посмотрели в ее сторону"

и все такие...: фак, что это нахрен сейчас было?

так что...в анкете - пожалуйста) в постах - не надо)

0

3

Вполне с тобой согласен)
Также и с характером. Если ты описал супер-доброго человека, пережившего атомную войну - ради Бога, только ты обязан объяснить, почему ты всепрощающий ангел и отыгрывать именно этот характер)

А как насчет мистических ролевых, где девушки и парни любят быть всемогущими?хD

0

4

Danielle Moreau написал(а):

"она взмахнула своими идеально прямыми волосами, вместе с тем, кокетливо прикрыв очаровательные голубые глаза, с густыми, пушистыми рестницами. Она знала, что в этот момент все парни в Большом зале посмотрели в ее сторону"

ну, прошу прощения, флер делакур была вейлой. на нее все с открытыми ртами смотрели
так что, тут претензии только к мадам Ро)

Danielle Moreau написал(а):

В принципе все актеры - идеальные)

тут тоже не совсем согласна)
скорее так, для каждого свои актеры - идеальные
некоторые на добрев смотрят и думают: фу, вот же уродина. а некоторые, наоборот, дрочат на нее ночами и вечерами)

вот тут скорее все зависит от выбранной внешности. и как отнесутся к ней администраторы. нельзя швыряться словами: идеальная внешность, идеальный, маленький нос, идеальные, пухлые губы. кто сказал, что пухлые губы или маленький носик - это идеал? нифига подобного. на каждого найдется свой идеал красоты. это попахивает не мери-сьюшностью, а тупизом, банальным детским максимализмом.
как по мне, мери и мартины сью - это шаблоны. пусть у твоего персонажа и будет идеальная внешность, но, пожалуйста, пусть она будет не шаблонной. вот в чем дело.
многие просто надевают каркас, который был любезно предоставлен этой четой сью:
например, она: блондинка, худенькая, мужчины её обожают, она же недотрога. прилежна в учебе, умна не по годам и вне зависимости от цвета волос. он: высокий, худоват, но все равно накачан, бабник, но на деле холоден. он волк-одиночка, он мечта миллионов, но его сердце лед. сможет ли она растопить его?
вот они, тираны нашего времени!
или она сучка, и он козел, они срутся, но они безумно влюблены друг в друга.
и такой шаблонности бесчисленное множество. и их же подписывают все под мери и мартинов. и, в моем понимании, дело вовсе не в идеальной внешности.

0

5

Alexis Dagmar написал(а):

А как насчет мистических ролевых, где девушки и парни любят быть всемогущими?хD

ооо да!))) при этом они знают все виды боевого искусства и могут поймать атомную бомбу голыми руками)))

Jerry Windsor написал(а):

ну, прошу прощения, флер делакур была вейлой. на нее все с открытыми ртами смотрелитак что, тут претензии только к мадам Ро)

ну ладно, но Астория Гринграсс и Пэнси Паркинсон всегда были идеальными бабами на ролевых))

Jerry Windsor написал(а):

высокий, худоват, но все равно накачан, бабник, но на деле холоден. он волк-одиночка, он мечта миллионов, но его сердце лед. сможет ли она растопить его?

ахахах и на ролевой, у него обязательно будет девушка, с которой он не сможет быть вместе, хоть и любит ее и они будут вечно отыгрывать сопли-слюни)))

Jerry Windsor написал(а):

и такой шаблонности бесчисленное множество. и их же подписывают все под мери и мартинов. и, в моем понимании, дело вовсе не в идеальной внешности.

просто чаще всего я слышала о Мери и Мартине в анкетах. когда админы пишут: переписывайте, не надо тут Мери-Сью) и цеплялись они в основном за опись внешности а не характера. вспоминаю молодые годы.

0

6

Мое мнение по поводу внешности: уже давно пора в анкетах забыть про её описание. Раньше лично меня это всегда напрягало и постепенно большинство ролевых упростили этот пункт. Просто писать имя знаменитости. Ведь какая разница, что вы там напишите? Итак видно какая внешность, какие волосы и тому подобное. Другое дело можно добавить в этот пункт выдуманные отличия - тату, пирсинг или родимое пятно. Естественно это касается ролевых, где берут за внешность актеров. А вот где персонажа полностью сам описываешь, уж тут надо попотеть. Лично для меня это сложно х)

А что касается отыгрываемых отношений и характеров: он козел, она сучка и они не могут сойтись, но это все равно случиться. Или она милый ангел, а он бабник и слюни. В принципе нет ничего удивительного, что этого полным полно. По сути какой бы ни был ваш персонаж, а отношения все равно везде схожи, все равно где-то найдете такую же историю. А что вы хотите от отношений? В основном хотят остроты, ссор, интриг, сплетен, расследований, секса хд
Конечно всегда хочется увидеть что-то новенькое, интересное, не заезженное. Но от банальностей никто не застрахован)

0

7

Amelia Wilder
О я согласна на счет внешности) это тоже не мое))

0

8

по-моему, описание внешности и в самом деле был сааамый тупой пункт в анкетах

0

9

*этот неловкий момент, когда ты понимаешь, что ты - Мартин Сью*хдд

+1

10

Jerry Windsor написал(а):

по-моему, описание внешности и в самом деле был сааамый тупой пункт в анкетах

внезапное озарение ахаха неждан)
надо убрать его из наших анкет ахаха

Alexis Dagmar написал(а):

*этот неловкий момент, когда ты понимаешь, что ты - Мартин Сью*хдд

http://s1.uploads.ru/i/W4lKz.gif  http://s1.uploads.ru/i/hE5DN.gif

0

11

Danielle Moreau написал(а):

внезапное озарение ахаха неждан)
надо убрать его из наших анкет ахаха

И это мудрое решение!))

0


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • collectively discuss » о.2 Вся правда о Мэри Сью.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно