THE DARK SIDE OF SITKA

Объявление

ВНИМАНИЕ ИГРОКИ, РОЛЕВАЯ ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕЕЗДУ!! МОЖЕТЕ БРАТЬ С РОЛЕВОЙ ВАШИ АНКЕТЫ И ПОСТЫ, ЕСЛИ БУДЕТЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ С НАМИ. НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, ФОРУМ БУДЕТ ЗАКРЫТ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.



•WELCOME TO SITKA•

вас приветствует ситка - город вампиров, людей и прочей нечисти. вокруг витает тончайший запах крови, в телах полно энергии, а головы полны коварных/милосердных замыслов. присоединяйтесь к нам, помогите раскрыть загадки, переворошите все спокойствие вверх дном. полно свободных ролей, полно новых идей.

баннеры в третьем окне таблицы под стрелкой.

•ПАРТНЕРЫ•
Hustler - the best strip-club TVD. When sunset came... TVD: tumult feelings TVD - Mystic Falls GRIMM: Imagine the Impossibilities

•БАННЕРЫ•

Сайрон: Осколки всевластия


•ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ•



•НАВИГАЦИЯ•
сценарий правила занятые внешности шаблон анкет акции информация о ситке тетрадь смерти объявления очередность постов реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • partners » Storybrooke: Requiem


Storybrooke: Requiem

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/tdOC3.jpg

« Для чего по вашему нужны сказки? Эти сказки — это классика, мы же все их знаем, потому, что благодаря им, можем смириться с нашим миром… Миром — в котором часто не бывает смысла. »

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1i8ecdals1r8eet2o1_500.png

Paige Flatley | Пейдж Флэтли - Грейс
Возраст: 10 лет
Малышка Пейдж, тебя очень ждет твой папа Джефферсон, да и я. Ты моя главная подружка)))))

http://25.media.tumblr.com/48650139a48e1c9cea8adc10dbc31d57/tumblr_mj4b6wIoVH1qhd14co2_500.gif

Killian Jones / Киллиан Джонс - Captain Hook / Капитан Крюк.
Возраст: выглядит лет на 30-35
Капитана в Зачарованном Лесу ожидают многие персонажи: Кора, Русалочка и прочий сброд. Будьте так любезны, явитесь уже

0

3

Погрузитесь в волшебный мир Изумрудного города, и, быть может, дорога из Желтого кирпича приведет к Вашей мечте. Приключение только начинается...

http://24.media.tumblr.com/15f295a85ea8bcde29eaaf877cd3be19/tumblr_moeeiiFMh21qeeqito2_r1_250.gif http://24.media.tumblr.com/5b819971a0d64a01a21f01334f813e95/tumblr_moeeiiFMh21qeeqito3_r1_250.gif
http://24.media.tumblr.com/fad9d9d29da8a91aca9447933f81fda6/tumblr_moeeiiFMh21qeeqito8_r1_250.gif http://25.media.tumblr.com/f84b2646707bfca6e6da3078486816b8/tumblr_moeeiiFMh21qeeqito1_250.gif

http://funkyimg.com/u2/4691/297/13127811.jpg
Имя персонажа: Дороти Гейл
Внешность: Сирша Ронан
Возраст: 17 лет
Описание: Девочка Дороти - сирота, она жила с дядей Генри и тётей Эм и собакой по имени Тотошка  в канзасской степи. Дядя Генри был фермером, а тётя Эм вела хозяйство. В этих местах часто бушевали ураганы, и семья спасалась от них в погребе. Однажды Дороти замешкалась, не успела спуститься в погреб, и ураган подхватил домик и понёс его вместе с Дороти и Тотошкой неведомо куда. Домик приземлился в волшебной стране Оз.
Дороти отправилась в Изумрудный город, чтобы попросить волшебника Оз вернуть её домой. По пути она встречает новых друзей - Страшилу, Железного Дровосека и Трусливого Льва.
Дороти Гейл - добрая, отзывчивая, смелая девочка, всегда готовая прийти на помощь своим друзьям. Кроме того, она — честная, бесхитростная, скромная, немного застенчивая, однако умеет постоять за себя.

http://funkyimg.com/u2/4691/309/92524610.jpg
Имя персонажа: Тотошка
Внешность: Джоделль Ферланд
Возраст: на ваш выбор
Описание: Тотошка — маленький чёрный пёсик, любимец Дороти Гейл. Тотошка имеет весёлый неунывающий нрав. Он никогда не скучает и может целыми днями напролёт играть со своей хозяйкой, которой  беззаветно предан. Именно из-за Тотошки,  Дороти попадает в страну Оз. Испугавшись урагана песик, боявшийся гроз, решил искать убежища в домике-фургоне Смитов, который обычно пустовал во время бурь. Дороти бросилась следом за своим питомцем, чтобы после укрыть в погребе, но в этот момент ветер закружил домик, поднял его высоко над землёй и унёс в далёкую Волшебную страну. В странствии по  стране Оз Тотошка всячески помогал девочке.

http://funkyimg.com/u2/4691/314/47224412.jpg
Имя персонажа: Страшила Мудрый
Внешность: Роберт Дауни Младший
Возраст: на ваш выбор
Описание: Страшила — соломенное пугало, ожившее по волшебству и мечтающее получить мозги. Это только зовется он страшным, на самом же деле милое существо, которое даже вороны не боялись. От одной такой вороны он узнает о неком волшебнике Изумрудного города, который может помочь ему. Страшила отправляется в странствие. Он хочет попросить у Великого Оза мозги. На пути к городу он встречает новых знакомых, которые в итоге становятся для него лучшими друзьями.
Страшила умён, обаятелен, находчив, немного стеснителен. Добродушен,  обидчив, но отходчив. Иногда бывает неосторожен и невоздержан на язык.

http://funkyimg.com/u2/4691/322/9421677.jpg
Имя персонажа: Железный Дровосек
Внешность: Хью Денси
Возраст: 27 лет
Описание: Дровосек был когда-то самым обычным человеком из Зачарованного леса. Когда он решил жениться, тётка его избранницы, желая расстроить их свадьбу, обратилась к злой волшебнице. Заколдованный ею топор отрубил Дровосеку сначала ноги, затем руки, а потом и голову. Однако, сообразно законам волшебной сказки, Дровосек не погиб — его друг-кузнец раз за разом заменял ему утраченные части тела на железные. Став полностью железным, Дровосек обнаружил, что не может любить свою невесту, потому что кузнец не сумел сделать ему сердце. Желание получить настоящее живое сердце стало заветной мечтой Дровосека. Однажды, попав под дождь в лесу, Железный Дровосек сильно заржавел и потерял способность передвигаться. Целый год он простоял, не сходя с места и, в конце концов, неминуемо рассыпался бы в прах, если бы его не спасли случайно проходившие мимо путники — девочка Элли и соломенное пугало Страшила, направлявшиеся к великому волшебнику Гудвину просить, чтобы он исполнил их заветные желания. Дровосек рассказал друзьям о своей мечте, и они приняли его в свою компанию. И тут-то их застало проклятие.

http://funkyimg.com/u2/4691/316/9553776.jpg
Имя персонажа: Смелый Лев
Внешность: Хит Леджер
Возраст: на ваш выбор
Описание: До знакомства со своими новыми друзьями Смелый Лев ещё не носил столь гордого имени, напротив, он звался Трусливым Львом,  поскольку ему не хватало храбрости, но очень хотел как-то это изменить. Встреча с Дороти и ее компанией была не очень вежливой, Лев хотел полакомиться маленьким пёсиком девочки – Тотошкой. Но обстоятельства сложились иначе. Друзья поведали ему о Волшебнике Оз, который может исполнить любое желание, а в данном случае дать льву храбрость. Лев, мечтающий получить смелость, примкнул к друзьям и вскоре стал им верным товарищем. Благодаря ему путешественники смогли избежать многих трудностей и опасных ситуаций.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • partners » Storybrooke: Requiem


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно