THE DARK SIDE OF SITKA

Объявление

ВНИМАНИЕ ИГРОКИ, РОЛЕВАЯ ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕЕЗДУ!! МОЖЕТЕ БРАТЬ С РОЛЕВОЙ ВАШИ АНКЕТЫ И ПОСТЫ, ЕСЛИ БУДЕТЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ С НАМИ. НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, ФОРУМ БУДЕТ ЗАКРЫТ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.



•WELCOME TO SITKA•

вас приветствует ситка - город вампиров, людей и прочей нечисти. вокруг витает тончайший запах крови, в телах полно энергии, а головы полны коварных/милосердных замыслов. присоединяйтесь к нам, помогите раскрыть загадки, переворошите все спокойствие вверх дном. полно свободных ролей, полно новых идей.

баннеры в третьем окне таблицы под стрелкой.

•ПАРТНЕРЫ•
Hustler - the best strip-club TVD. When sunset came... TVD: tumult feelings TVD - Mystic Falls GRIMM: Imagine the Impossibilities

•БАННЕРЫ•

Сайрон: Осколки всевластия


•ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ•



•НАВИГАЦИЯ•
сценарий правила занятые внешности шаблон анкет акции информация о ситке тетрадь смерти объявления очередность постов реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • guest book » вопрос-ответ


вопрос-ответ

Сообщений 181 страница 210 из 304

1

вы спрашиваете - мы отвечаем.

Придержанные внешности:

0

181

Добрый день) Увы, партнерство невозможно. Ролевая закрыта, приносим свои извинения)

0

182

TVD: When you believe написал(а):

Добрый день) Увы, партнерство невозможно. Ролевая закрыта, приносим свои извинения)

ладно, извините) удачи в новых проектах **

0

183

Ребят, это Ричард. У меня были жуткие головняки отпуск и выезд на футбол к тому же, епт Вы меня назад примите? Анкета моя есть еще?)

0

184

Рик!)))) примем))) все есть - регистрируйся

0

185

Здравствуйте Ув. Администрация) Есть несколько вопросов к Вам:
1. Акция "- эй, милорд, новизны не хотите? -" ещё действует?
Если да, то возникают вопросы по анкете:
2. В пункте "внешность" нужно указывать имя актера или только цвет волос, глаз и рост?
3. И если проблемы с ICQ возможно ли дать страницу вконтакте, если её посещаю регулярно?

0

186

Amelia
Здравствуй, уважаемый гость) Попробую ответить на твои вопросы, хотя и не являюсь администратором)
1. Да, эта акция действует.
2. Имя актера. Позже можешь расписать, если возникнет желание)
3. Конечно, можно)

+2

187

добра вам :з
понравилась ваша ролевая. хочу играть у вас, да еще и друг заинтересовался)
можно придержать роли
ELIZABETH WILLOW – ЭЛИЗАБЕТ УИЛЛОУ и JOHN REED – ДЖОН РИД?
но мы люди немного привередливые и хотим сменить внешности на Роберта Дауни мл. и Каю Скоделарио. это возможно?

0

188

LA, и вам всего хорошего) можно-можно))

0

189

Спасибо за ответы) Но это ещё не все х)
Не могли бы вы заранее придержать внешности две? Эмилия Кларк | Emilia Clarke и Шелли Хенниг | Shelley Hennig.
Есть ли на форуме список занятых имен и фамилий?
И ещё, заинтересовалось информацией про подругу крови. Если есть желание сделать таким персонажа, то это нужно указывать в анкете, в разделе "принадлежность"? И что со способностью?)

0

190

Доброго всем времени суток!) Хотелось бы кое-что узнать по поводу акции "- эй, милорд, новизны не хотите?". Можно ли в пункт "психологические данные" добавить полное описание характера?

0

191

Amelia
С удовольствием отвечу)
О, я не имею права придерживать, но проконтролирую, чтобы никто не занял;-)
Нет, списка имен нет)
Да, нужно отметить это в графе «Принадлежность»)
Ты вправе сама придумать способность, в рамках, конечно, не доходя до подчинения мира своей воле)))

Jessaminа
Конечно, можно)

Вдохновения вам, дамы)

0

192

Ещё раз спасибо за ответ) И да, постараюсь не захватывать мир >:D
Жаль, что нет. Хотелось бы взять фамилию: Уайлдер. Ни у кого её нет?

0

193

Amelia
Спасибо большое.х)
Не думаю, что это большая проблема) Фамилия за вами)
И еще раз вдохновения)

0

194

у вас потрясающий дизайн *_*
думаю, что в скором времени к вам придет пара игроков..)

0

195

Alice
Спасибо, очень приятно слышать)
Ждем вас с нетерпением)

0

196

Alexis Dagmar написал(а):

Alice
Спасибо, очень приятно слышать)
Ждем вас с нетерпением)

это как раз я и моя сестра)

0

197

-Вы не имеете право начинать игру до того момента, пока Вашу анкету не рассмотрит и не примет хотя бы один администратор. До этого момента, вы имеете право писать только в теме Флуд.

Но где же Флуд? х) Было бы здорово поговорить хоть с кем-то, пока рассматривается анкета)

0

198

Amelia Wilder
о.2 выпьем за новый флуд!!
Ловите ссылочку)

0

199

Sophia Rodolshtadt
Спасибо, но проблема в том, что доступ именно к этой категории форума закрыт. Его не видно тем, кто пока ожидает принятия, хотя по правилам он должен быть. Надеюсь админы увидят мою мольбу и учтут это х)

0

200

Amelia Wilder
всегда пожалуйста)
Мы скажем админам,не волнуйтесь)

+1

201

Amelia Wilder написал(а):

Но где же Флуд? х) Было бы здорово поговорить хоть с кем-то, пока рассматривается анкета)

ох, горячо извиняемся, ибо совсем про флудушку мы забыли
если честно, с этим доступом такааая морока
все открыли
правда, вам уже это не нужно, так как вы приняты :3
но для будущих игроков флуд отныне открыт.

+1

202

Здравствуйте уважаемые! Я представитель фирмы "пташка-монашка" и спешу сообщить что мы имеем в наличии розового слона, который ищет свой дом, тепло и уют. Не хотите преобрести?

0

203

Здравствуйте! Дело в том, что я из общества защиты редких гибридных животных. Вам сейчас написал представитель фирмы "Пташки-Монашки" Не покупайте пожалуйста слона у них! Это аферисты!

0

204

Здраствуйте, уважаемые! Я представитель кампании "Шишкакит". У нас имеется отличный, веселый летающий синий кит. не жалаете купить? Он добрый, кушает сгущенку и неприхотлив в быту.
И не ведитесь на рекламу от "Пташек-монашек" у них слоны крашеные.

0

205

пташка монашка, Эко, Кто-то
Ребята, у нас есть время подумать, что выбрать?хD

0

206

да тут и думать нечего! Они ж аферюги!

зачет вам, админки хд

0

207

Эко написал(а):

да тут и думать нечего! Они ж аферюги!

Подожжите, не торопите.  http://s2.uploads.ru/vNYVX.gif

Эко написал(а):

зачет вам, админки хд

Спасибо, им будет приятно) http://s3.uploads.ru/ZNbJB.gif

0

208

Можете подумать, но учтите, летающий кит имеется только в одном экземпляре. Желающих купить может прибавиться.

И да, зачет вам, ребят и девчат)

0

209

здавствуйте! можно приержать Клеманс?

я давно не играла, нужно время. чтобы наисать пробный пост. если угодно, задайте тему - напишу от лица Клеманс

0

210

Кто-то написал(а):

Можете подумать, но учтите, летающий кит имеется только в одном экземпляре. Желающих купить может прибавиться.

МЫ СОГЛАСНЫ НА ВСЕ

Кто-то написал(а):

И да, зачет вам, ребят и девчат)

Спасибо)

Wallah написал(а):

здавствуйте! можно приержать Клеманс?

Здравствуйте)
Без проблем)

Wallah написал(а):

я давно не играла, нужно время. чтобы написать пробный пост. если угодно, задайте тему - напишу от лица Клеманс

А какую расу вы выбрали?)

Отредактировано Alexis Dagmar (2013-05-12 18:01:39)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • guest book » вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно