THE DARK SIDE OF SITKA

Объявление

ВНИМАНИЕ ИГРОКИ, РОЛЕВАЯ ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕЕЗДУ!! МОЖЕТЕ БРАТЬ С РОЛЕВОЙ ВАШИ АНКЕТЫ И ПОСТЫ, ЕСЛИ БУДЕТЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ С НАМИ. НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, ФОРУМ БУДЕТ ЗАКРЫТ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.



•WELCOME TO SITKA•

вас приветствует ситка - город вампиров, людей и прочей нечисти. вокруг витает тончайший запах крови, в телах полно энергии, а головы полны коварных/милосердных замыслов. присоединяйтесь к нам, помогите раскрыть загадки, переворошите все спокойствие вверх дном. полно свободных ролей, полно новых идей.

баннеры в третьем окне таблицы под стрелкой.

•ПАРТНЕРЫ•
Hustler - the best strip-club TVD. When sunset came... TVD: tumult feelings TVD - Mystic Falls GRIMM: Imagine the Impossibilities

•БАННЕРЫ•

Сайрон: Осколки всевластия


•ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ•



•НАВИГАЦИЯ•
сценарий правила занятые внешности шаблон анкет акции информация о ситке тетрадь смерти объявления очередность постов реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • guest book » вопрос-ответ


вопрос-ответ

Сообщений 61 страница 90 из 304

1

вы спрашиваете - мы отвечаем.

Придержанные внешности:

0

61

Добрый вечер.
Если создавать своего персонажа, то можно ли что бы она была ведьмой? По способностям что-то примерно такое же, как в Дневниках вампиров.

0

62

а, еще) хотелось бы уточнить способ питания вампиров)
и еще один момент, по акции моего персонажа привел к Виндзорам Стив, самому древнему Виндзору 1к лет, минус мои 160 = 840. Это грубо говоря, моего персонажа обратил вампир не достигший нужного возраста для обращения? И я, как бы потенциальный зомби? хД

0

63

придержите тогда за мной пока Мариам... если можно со сменой внешности, Кэти Кэссиди хочу очень))

0

64

W. написал(а):

Добрый вечер.
Если создавать своего персонажа, то можно ли что бы она была ведьмой? По способностям что-то примерно такое же, как в Дневниках вампиров.

безусловно можно, даже найдем для вас свое место в истории города)

Miranda Wilde написал(а):

а, еще) хотелось бы уточнить способ питания вампиров)
и еще один момент, по акции моего персонажа привел к Виндзорам Стив, самому древнему Виндзору 1к лет, минус мои 160 = 840. Это грубо говоря, моего персонажа обратил вампир не достигший нужного возраста для обращения? И я, как бы потенциальный зомби? хД

можете не учитывать такую точность)

.каменная леди написал(а):

придержите тогда за мной пока Мариам... если можно со сменой внешности, Кэти Кэссиди хочу очень))

придержим) за вами до 9-го

0

65

Вечер добрый, у вас разрешен слеш?

0

66

Желающий поиграть написал(а):

Вечер добрый, у вас разрешен слеш?

я не амс, но думаю, что разрешен)

0

67

И у вас на ролевой есть гомо?) Потому как я приду один, и если больше нет, то неи и смысла мне приходить...

0

68

Желающий поиграть написал(а):

И у вас на ролевой есть гомо?) Потому как я приду один, и если больше нет, то неи и смысла мне приходить...

к сожалению, пока вы первый. как видите, у нас не так много игроков, хотя коллектив активный и сплоченный. в будущем, возможно, кто-нибудь и придет.

0

69

Имеет ли смысл мне приходить?

0

70

Желающий поиграть написал(а):

Имеет ли смысл мне приходить?

конечно имеет. да, возможно у вашего персонажа не будет любовной линии, но у него будет своя история, свой экшен, своя линия развития. мы постараемся сделать его наиболее вашной фигурой в сценарии.
если хотите играть - вы получите игру, это я вам обещаю)

0

71

Спасибо Вам, очень приятно слышать такое...))

0

72

я насчет MARIAN TOTEM – МЭРИАН ТОТЕМ ))
можно имя Мэриан будет вторым?) а первым я возьму Лорел? или Лорелия.. не определилась еще)

0

73

Желающий поиграть, надеюсь, вы к нам придете:)
.каменная леди, берите, конечно)

0

74

отлично) спасибо)

0

75

Все мы пляшем и танцуем в этот замечательный день! Проект "The Vampire Diaries: Trap of Sin " сегодня пьет в честь наших чудесных дам! Водка, пиво, бурбон, мартини - все, что пожелаете!) При огромном желание мы приглашаем вас в наш праздничный флуд - выпивки и мужиков на всех хватит) Дорогим мужчинам мы также не откажем в приеме, ведь без вас же некуда - все равно припретесь)))
Ну а теперь, дорогие партнеры, мы приготовили стих, который, надеемся, поднимет вам настроение и зарядит позитивом на весь оставшийся день)))

http://cs521504.vk.me/u124421986/docs/926085e4fecd/8_Marta_1.gif

by колибри Клаусовская

Проснувшись утром после пьянки,
Он бросил взгляд на календарь:
Пора подумать о подарках,
Глядишь - и кончится февраль
Придумать - дело не момента...
Не покупать же, скажем, торт?
А может в поисках презента
Махнуть сперва в "Ювелирторг"?
Сверкают бликами алмазы
Струится золотая цепь...
Брильянты? Для моей заразы?
Восьмого марта? Офигеть...
А может, сумочку какую...
Вон ту, с эмблемой "Дэ энд Ге"...
А сколько..? СКОЛЬКО??? Я психую???
Ну цены... ни фига ж себе.
Неделю бегал в магазины
Роше, Ланком и Л"Этуаль,
Полдня потратил на картины,
Чесал затылок на хрусталь
Смотрел наборчик маникюрный
С названьем странным "Золинген"
Платочек приглядел ажурный
Не то... не то... не то совсем.
Потом подумал про колготки
И не решившись и на них
Купил ей ПЯТЬ БУТЫЛОК ВОДКИ!
Пусть будет праздник у двоих!!!

И по нашей традиции, всем, кто решит отметить с нами этот женский день - мы также подгоним по пять бутылок водки) А первым трем - стриптиз в подарок) Кто именно будет дарить приватный танец - решать только вам)))
Невозможное станет возможным, мы рушим все стереотипы и стираем границы)))

С любовью, ваши вечно пьяненькие партнеры, "The Vampire Diaries: Trap of Sin " :З

0

76

vampire написал(а):

Все мы пляшем и танцуем в этот замечательный день! Проект "The Vampire Diaries: Trap of Sin " сегодня пьет в честь наших чудесных дам! Водка, пиво, бурбон, мартини - все, что пожелаете!) При огромном желание мы приглашаем вас в наш праздничный флуд - выпивки и мужиков на всех хватит) Дорогим мужчинам мы также не откажем в приеме, ведь без вас же некуда - все равно припретесь)))
Ну а теперь, дорогие партнеры, мы приготовили стих, который, надеемся, поднимет вам настроение и зарядит позитивом на весь оставшийся день)))

оооо вы такие милые))) СПАСИБО **

0

77

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ПАРТНЕРЫ!
http://s2.uploads.ru/zfr5y.png

0

78

vampire
спасибо, котики **  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_teddy.gif

0

79

Откройте форум)

0

80

Christina Adams написал(а):

Откройте форум)

я дебил  http://s2.uploads.ru/mc6nU.gif

0

81

Danielle Moreau
круто быть особенной)))

0

82

Christina Adams написал(а):

круто быть особенной)))

http://s3.uploads.ru/ZNbJB.gif

0

83

Доброго времени суток)
Вы не могли бы придержать Мелинду Монтенегро для меня на максимально возможное количество дней?)
Заранее благодарю)

0

84

Мари написал(а):

Доброго времени суток)
Вы не могли бы придержать Мелинду Монтенегро для меня на максимально возможное количество дней?)
Заранее благодарю)

можно))
за вами до 17 максимально)

0

85

Danielle Moreau
О, как быстро) Большое спасибо)

0

86

Мари написал(а):

О, как быстро) Большое спасибо)

http://s2.uploads.ru/xlzau.gif

0

87

Добрый вечер. Можно придержать Дженнифер Лоуренс из нужных. Стюарт такая Стюарт ^^ )

0

88

лили написал(а):

Добрый вечер. Можно придержать Дженнифер Лоуренс из нужных. Стюарт такая Стюарт  )

как я рад вас видеть))
http://s2.uploads.ru/t/9EuzS.gif
ваша до 14.03

0

89

Анкета на Мелинду готова, остался только один вопрос: можно ли сменить внешность героини с Меган Фокс на Адриану Лиму? Типаж у них практически один, но Адри как-то роднее и в некоторой степени больше сможет помочь показать внутренний мир Мелинды...:)

0

90

Мари написал(а):

Анкета на Мелинду готова, остался только один вопрос: можно ли сменить внешность героини с Меган Фокс на Адриану Лиму? Типаж у них практически один, но Адри как-то роднее и в некоторой степени больше сможет помочь показать внутренний мир Мелинды...

можно)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • guest book » вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно